Обзор самых популярных щеток стеклоочистителя SWF

Первые стеклоочистители немецкой компании SWF появились в 1927 году. С 1998 года компания стала выпускать свою продукцию совместно с французской компанией Valeo Group. На сегодняшний день SWF производит все виды щеток для стеклоочистителей. Как и вся продукция от немецких производителей, щетки для дворников этой компании обладают безупречным качеством.

Среди ассортимента щеток для стеклоочистителя от этого производителя можно выделить несколько особенно популярных моделей.

SWF Das Original

Каркасные щетки для стеклоочистителя, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке как одна из самых надежных моделей. Среди их особенностей можно выделить датчик износа, а также возможность использовать на сильно изогнутом лобовом стекле.

В этой же серии представлены гибридные щетки Das Original HBlade. В них предусмотрен защитный кожух, который обеспечивает плотное прилегание щетки к стеклу даже на большой скорости. Качественная резина обеспечивает бесшумную работу и хорошее скольжение.

SWF Visio Next

Это бескаркасные щетки с креплением типа «крючок». Они оснащены датчиком износа и симметричным спойлером. В таких магазинах как «Дворники24» такие щетки можно приобрести поштучно.

SWF Visio Flex

Являются модернизированной версией щеток серии Visio Next. На фоне других щеток для дворников их выгодно выделяет более эффективный спойлер и то, что крепления устанавливаются еще на заводе, поэтому их очень просто установить на автомобиль. Автолюбители отмечают, что модели этой серии очень хорошо очищают стекла от грязи и воды.

Для производства этих щеток используют как натуральную, так и синтетическую резину, что позволяет увеличить срок эксплуатации щеток, а также улучшить их защитные свойства от проникновения влаги.

SWF Connect

Серия бескаркасных щеток для дворников, в которых предусмотрены адаптеры, которые позволяют устанавливать щетки на любой вид креплений. По своему внешнему виду такие щетки подходят для любого автомобиля.

Широкий ассортимент щеток для стеклоочистителя SWF представлен в каталоге магазина «Дворники24». Здесь можно купить только оригинальную продукцию, не опасаясь подделки. Каталог магазина создан таким образом, что в нем очень просто найти нужную модель. В случае, если покупатель не знает, какие щетки ему подойдут, он может воспользоваться формой поиска детали по ВИН-коду автомобиля, а также обратиться за помощью к консультантам.