Проектирование инженерных систем зданий

В природно-климатических условиях России отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха всех обитаемых помещений являются важным условием комфортного пребывания человека, влияют на уровень его работоспособности, самочувствия и здоровья в целом.

Компания предлагает широкий спектр оборудования, созданного с учетом новейших достижений в области теплоснабжения. Это оборудование является интеллектуально сложным, и только при условии грамотного проектирования может обеспечить надежную, комфортную и энергоэффективную работу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха каждого объекта.

Системы водоснабжения и канализации являются также привычными для всех нас, однако для их стабильной и качественной работы необходимо позаботиться о тщательном проектировании этих систем.

Безусловно, стоимость инженерных систем объекта составляет львиную долю затрат на его строительство, а, значит, правильное планирование этих систем, грамотный подбор оборудования — это важнейший этап в их создании. Экономия на проектировании может обернуться лишь экономии на здоровье, комфорте и спокойствии.

Составление смет на любой вид работ по объекту позволит не только оценить величину будущих капитальных вложений, но и оптимизировать масштабы расходов на работы и оборудование.

Проектно-сметный отдел предлагает следующие услуги:
— Проектирование систем отопления/теплоснабжения (включает теплотехнический расчет ограждающих конструкций, разработка схемы системы, подбор отопительного оборудования, запорно-регулирующей арматуры, гидравлический расчет трубопроводов системы, подбор котельного оборудования или оборудования узла ввода тепла, составление спецификации), а ремонт котельного оборудования можно выполнить здесь
s-s.com.ua/gas-boiler.
— Проектирование системы водоснабжения и канализации (расчет нагрузок на систему, разработка схемы системы и гидравлический расчет, подбор оборудования, проектирование узла водоподготовки, составление спецификации).
— Составление смет (сметной документации) на любые виды работ и услуг.

Наш богатый опыт всегда позволяет находить самое удобное и экономичное решение под каждый конкретный объект, чтобы исполнять инженерные системы от гениально простых, до самых сложных, соответствовать самым смелым решениям проектировщиков, архитекторов и дизайнеров и полностью удовлетворять высокие запросы наших клиентов!