Смартфон Apple iPhone 11. Обзор от 100chehlov.com.ua

Смартфоны от известной компании Apple всегда вызывали бурю эмоций. Кто-то их истинный фанат и меняет модель за моделью, кто-то приходит к ним со временем, перепробовав много устройств от других производителей, кому-то они могут прийтись не по душе. Факт остается один — равнодушными смартфоны не оставляют никого.

Естественно, презентация новых «яблочных» устройств всегда вызывает большой резонанс и все с нетерпением ждут, какие новинки представят производители в последнем флагмане. iPhone 11 не стал исключением. От него ожидали многого, а что получили? Давайте разбираться.

Главные изменения, которых всегда ожидают фанаты iPhone 11 — камера. И здесь есть чему порадоваться — появился новый блок основных камер, который состоит из двух модулей: широкоугольный 12 Мп и сверхширокоугольный Мп с углом обзора 120 градусов. Основные изменения камер (основная и фронтальная):

  • появился сверхширокоугольный модуль;
  • ночной режим съемки, который включается автоматически;
  • высокая детализация снимков при хорошем освещении;
  • отличная цветопередача сверхширокоугольный камеры;
  • съемка видео в 4К на фронтальную камер.

Улучшились также характеристики автономности. В новеньком смартфоне встроен аккумулятор емкостью 3110 мАч (в iPhone Xr было 2942 мАч). Прогресс, хоть небольшой, но есть — производители утверждают, что работать смартфон сможет на час дольше, чем Xr (на два дня работы хватит). При этом все же не забываем, что в устройствах от других производителей давно используют батареи на 4000 мАч как минимум.

Расстраивает то, что в очередной раз Apple жалеет для своих покупателей зарядное устройство повышенной мощности и комплектует его 5-ваттной USB-A, вместо 18-ваттной зарядки USB-C. При таких условиях полный заряд можно получить за 3,5 часа (другие производители сократили время до полутора часов).

Что насчет дисплея? В 11 версии используется IPS дисплей, а не OLED как в Pro. Размер экрана 6,1 дюйма, но его разрешение не дотягивает до Full HD (1792×828 точек). Но при этом всем картинка не зернистая и качество экрана просто отличное.

Что касается платформы и производительности, удобней подать эти данные списком:

  • процессор Apple A13 Bionic;
  • 8-ядерный NPU процессор;
  • 4 ГБ оперативной памяти + 64, 128 или 256 ГБ встроенной;
  • новый чип Apple U1, который помогает устройству точно определять свое месторасположение в пространстве.

iPhone 11 — наследник iPhone Xr, поэтому внешний вид смартфонов очень схож. Главное отличие заключается в видоизменении блока камер, которые теперь располагаются на квадратной прозрачной платформе. Помимо этого в компании избавились от лишних надписей на задней крышке устройства и сместили яблоко в центр. Доступны также новые цвета телефона: нежно-фиолетовый и зеленый.

Купить чехлы для IPhone 11 онлайн

Сэкономить на чехле, взяв его со старой модели не получится, к тому же все производители всегда советуют брать исключительно совместимую модель аксессуара. Мы предлагаем вам купить чехол для iPhone 11 в проверенном интернет-магазине 100chehlov.com.ua.

На этом сайте вы найдете любые чехлы для вашего новенького «яблочного» смартфона. В чем преимущество 100chehlov.com.ua:

  • Большой ассортимент товаров: вы можете заказать панель, чехол-книжка, флип, противоударный чехол, аквабокс и т.д. в разных цветах, с принтами или без;
  • Проверенное качество. Магазин сотрудничает исключительно с надежными производителями, которые к тому же известны во всем мире. Более того, здесь вы можете купить эксклюзивный чехол от украинского производителя;
  • Быстрая доставка удобным способом. Ваш чехол отправят к вам в день заказа почтовыми службами по всей Украине или курьером по Киеву;
  • Заказ в любое время суток. Вам не нужно привязываться к рабочему графику магазина, ведь заказы принимаются 24/7;
  • Обмен и возврат. Если вы боитесь заказывать в интернете, компания предоставляет гарантию на обмен и возврат товаров в течении 14 дне;
  • Служба поддержки. На любые возникшие вопросы вам всегда готовы ответить менеджера компании.

Этот список можно продолжать до бесконечности, но проще убедится во всем самостоятельно. Скорее переходите на сайт 100chehlov.com.ua и выбирайте лучший чехол для iPhone 11.