Велосипеды из Германии от легендарных немецких брендов

Велосипеды из Германии от легендарных немецких брендов

Сегодня велосипеды используются профессиональными спортсменами, обычными людьми в качестве прогулочного транспортного средства. Они необходимы в качестве возможности проведения эффективных кардио-тренировок на открытом воздухе.

Если говорить про Германию, то можно отметить, что в этой стране двухколесный транспорт — не только прогулочное средство, но и одно из основных важных средств передвижения. Многие немцы принципиально отказываются от легковых автомобилей и передвигаются до места работы исключительно на двухколесном транспорте. Таким образом они:

  • укрепляют сердечно-сосудистую систему,
  • проводят эффективную тренировку дважды в день пока едут на работу и возвращаются с работы,
  • также двухколесный транспорт помогает сэкономить денежные средства,
  • велосипед становится прекрасным инструментом для сохранения здоровья и семейного бюджета.

Особенности велосипедов из Германии

Качественные велосипеды из Германии, которые раньше были в употреблении на территории страны, после 3-5 летнего использования отправляются на вторичный рынок. Так они попадают в отечественный интернет-магазин https://berlin-market.com/velosipedy. Бу транспорт:

  • вполне работоспособный,
  • обязательно проверен с технической точки зрения,
  • прошёл предпродажный технический осмотр.

Благодаря тому, что у немцев трепетное отношение к двухколесному транспорту, они ухаживают за агрегатами, используют их нет до победного конца, а предпочитая своевременно менять агрегат на более новый, современный, эффективный в процессе эксплуатации образец. Бывший в употреблении велосипед, они (после недолгой эксплуатации) отправляют на вторичный рынок.

К особенностям немецкого двухколесного транспорта можно отнести местное производство. На сегодня Германия — одна из ключевых стран, которые производят двухколесный транспорт. Многие фирмы-производители соревнуются друг с другом, стараясь поразить покупателя более высоким качеством, нежели чем у конкурентов. Поэтому практически любой немецкий производитель гарантирует высокое качество продукции, безупречные эксплуатационные характеристики и абсолютную безопасность двухколесного транспортного средства.

Бренды, о которых мы не знали

Велосипед, выпущенный под немецким брендом BerGaMont можно назвать одной из самых достойных моделей. Бренд выпускает двухколесные горные велосипеды с карбоновой рамой. Такая рама достаточно легкая, прочная, устойчивая к повышенным эксплуатационным нагрузкам. Здесь качественная подвеска, велосипед прекрасно управляется. У модели имеется качественная амортизация, что делает езду максимально комфортной.

Марка двухколесного транспорта Canyon также достойна самого пристального внимания. Лучшей моделью от данного бренда сегодня считается Ultimate CF SLX. Это само совершенство, продуманность до мельчайших деталей, абсолютно качественная система безопасности, карбоновая рама с отзывчивым шасси и эргономичными колесами.