Как стать для девушки любимым мужчиной

Многие из нас сталкивались с деликатной ситуаций, когда вам очень нравится представительница слабого пола, но вы никак не можете покинуть ее френдзону.

Знакомо не так ли? Еще больше усложняется положение, если девушка занимается спортом и разносторонне развита, то есть у нее очень много достойных поклонников. Как начать отношения, но при этом не испортить дружбу? Надо ли действовать смело, или девушки не любят осознанного напора?

Во- первых, девушки любят и уважают смелых и напористых парней, как в личной жизни, так и в остальных отношениях. Согласно женской психологии, такой парень сможет много добиться в жизни, если будет постоянно действовать с давлением и присущим ему напором.

Во- вторых нельзя спокойно относиться к соперникам, но и в то же время нельзя явно проявлять к девушке ревность. Важно в этот момент не оказаться в роли «жилетки» и не выслушивать проблемы избранницы о других отношениях, для этого у нее есть подруги, с которыми она может поделиться эмоциями и вопросами, которые возникают в постели.

Ну и наконец, старайся разительно выделиться среди конкурентов, и это касается не только внешнего вида! И не надо думать что красивые девушки любят только парней с дорогими компьютерными гаджетами!

Девушки уважают креативных личностей с чувством юмора, способных на оригинальные и не тривиальные поступки. Так что в твоих силах не только организовать романтическое свидание на крыше, но и дальнюю загородную поездку, во время которой любимая тобой девушка почувствует себя очень комфортно, или по другому говоря полностью в своей тарелке.