Где купить алкотестер

Алкотестер — это приборы которые измеряют уровень алкоголя в крови. Определяют этот уровень с помощью выдыхаемого воздуха. Алкотестеры в основном предназначены для определения состояния алкогольного опьянения у водителей. В зависимости от назначения алкотестеры различают на персональные и профессиональные. Купить алкотестеры можно в Донецке на нашем сайте http://atest.com.ua.

Персональные алкотестеры. Они предназначены для персонального использования. Допустим водитель автомобильного средства вечером выпил алкоголя, и чтобы узнать покинул ли алкоголь организм, поможет только алкотестер. После этого вам будет ясно можно ли садится за руль, либо придется вызывать такси.

Профессиональные алкотестеры. Такие алкотестеры профессиональны в работе, рассчитаны на большое количество людей. Они используются в основном сотрудниками ДАИ чтобы следить за контролем трезвости водителей.

Также алкотестеры различают по внутренностям. Есть электрохимические и полупроводниковые алкотестеры. Электрохимический датчик на сегодняшний день является более точным в измерениях. Есть и другие виды алкотестеров. Допустим, существуют алкотестеры для ресторанов, и ночных клубов, они позволят оценить уровень алкоголя в крови не выходя из заведения.

Не забудьте соблюдать правила эксплуатации прибора, а также правила использования прибора, чтобы получить точные результаты теста на трезвость.