Позы для секса

Выбор поз для секса подробнее о которых можно узнать на сайте https://tobiporada.com.ua/liubov-u-velykomu-misti-zhinky-otsiniuiut-rizni-pozy-i-mistsia-dlia-seksu/ часто привносит в интимную жизнь обоих партнёров новые краски. Рассмотрим несколько поз, которые могут в этом помочь.

Миссионерская

Поза, при которой партнерша находится на спине ноги могут быть согнуты либо прямые в зависимости от предпочтений, партнёр находится сверху партнерши параллельно ее расположению, полезные советы по этой теме вы можете узнать на сайте tobiporada.com.ua

Недостатки:

Не достаточно глубоко партнер находится в партнерше.

Может быть скучно

Преимущество:

Поза проста для новичков.

Многие гинекологи советуют завершать акт для зачатия именно в миссионерской позе.

Поза собаки или как ее называют «доги стайл» пользуется широким спросом, среди мужчин.

Партнерша становится на четвереньки, опираясь на локти, партнер сзади на коленках входит в партнёршу.

Плюсы:

Глубокое проникновение, которое контролирует в первую очередь партнер.

Есть другая для многих положительная психологическая причина, при которой каждый из партнеров может не думать о выражении лица и эмоциях, так как лица отвёрнуты друг от друга.

Из минусов: Данная позиция физиологически может быть приятна не каждой представительнице прекрасного пола.

Поза «Ноги вместе»

Из позы собаки, женщина может лечь на живот, партнер так же уже больше оперившись на руки будто отжимается, будет держать корпус на руках при этом двигая тазом. Особенные ощущения обоим партнёрам доставит, когда женщина, сомкнув ноги, дуто будет преграждать проникновения партнера, что доставит приятные ощущения обоим.

Поза наездницы на ступнях

Партнер ложится на спину, партнерша садится на партнера и опирается не на колени, а на ступни, находясь над партнером в положении сидя поступательными движениями вверх-вниз начинает процесс.

Плюсы:

Глубокое проникновение, которое контролирует в первую очередь партнерша

Отличная физическая нагрузка на ноги

Приятные ощущения у обоих партнеров, как известно поза наездницы в большей степени несет женщине яркие ощущения и оргазм.

Минусы:

Есть возможность не верно рассчитать амплитуду движения и причинить не приятные ощущения партнеру.

Ввиду того что партнерша оказывается наверху и еще опираясь на ступни есть возможность быстро устать, во всяком случае в первые разы пробы.

Поза 69

Позу 69 можно назвать позой оральных ласк. С нее можно начинать прелюдию, но также есть пары, среди которых, пора 69 может является основным видом секса.

Мужчина ложится на спину, а женщина ложится на мужчину «вольтом», таким образом каждый из них может доставить друг другу оральное удовольствие. В данной позе можно так же для дополнительной стимуляции использовать секс игрушки для полноты ощущения и процесса, фалоимитаторы, вибраторы, анальные шарики.

Единственным непринятым минусом может стать не совместимость партнёров по росту, если в росте большая разница, данная поза может быть неудобна.

Поза «Классическая ложка»

Оба партнера на боку, партнерша спиной к партнёру.

Данная позиция хорошо подходит как для вагинального, так и для анального секса (особенно если он происходит первый раз). В процессе женщина может поднять ногу, мужчина может поменять угол проникновения и с помощью рук дополнительно стимулировать пальцами клитор партнерши, чтобы ощущения стали красочнее.

Из минусов, так же исходя из разных физиологических возможностей, поза может стать неудобно, но не бойтесь экспериментировать и менять угол положения.

Стоит помнить, что при занятии сексом нужно забыть обо всех проблемах и отдаться процессу полностью, доверится партнёру, что позволит вам наладить крепкую связь как в постели, так и в жизни.