Hyundai Tucson

Hyundai Tucson — это отличное соотношение всех характеристик, которые необходимы водителю для уверенной и комфортной езды. Внедорожники от компании Hyundai Kia Motors Corp получили лучшие двигателя, трансмиссии, турбины, детали и материалы, которые Вы также сможете приобрести в магазине КорМотор.

Tucson — это спортивная внешность и огромный запас мощности для активной и регулярной эксплуатации.

Радующий глаз и приятный облик автомобилю придают своеобразные мужественные черты. Передний бампер представлен в виде массивного молдинга, который начинается от решетки радиатора и мягко уходит вниз. Здесь же два противотуманных огня и внушительные воздухозаборники, плавно переходящие в спойлер. Внешний вид внедорожника разбавляется дисками из легкого сплава, защитных накладок и рейлингов, установленных на крышу. Сдвоенные патрубки выхлопной системы придают внедорожнику спортивный блеск.

Линейку Tucson отличает не только приятный дизайн и невысокая стоимость, но и ходовые характеристики, а именно то, как автомобиль ведет себя в городе и на загородной трассе. Кроссовер может похвастаться хорошей управляемостью, отличным ускорением при обгоне.

Внушительных размеров багажник, просторный салон, отличная вместимость — всё это делают Hyundai Tucson прекрасным вариантом как для семейного отдыха, так и для деловых поездок. Tucson быстро зарекомендовал себя и уже стал любимцем многих автолюбителей.

У Tucson есть еще одна интересная особенность, это наличие системы удержания машины в полосе движения. Автомобиль самостоятельно корректирует свое положение, делая его наиболее точным. Внедорожник обладает предсказуемым и стабильным нравом, а действия водителя будут полностью контролировать самые сложные маневры.

Если Вы предпочитаете механическую коробку передач, то здесь она обладает ярко выраженным характером. Уверены, что ошибиться будет сложно, ведь переключение передач происходит очень плавно.

В магазине КорМотор представлен огромный выбор запчастей для Tucson. Мы предлагаем услуги по установке запчастей и агрегатов, а также пост гарантийное обслуживание.

Hyundai Tucson — это огромный спектр практичности и возможностей, комфорта и удобства обслуживания! Мощный двигатель и отличные характеристики сделают Tucson Вашим надежным другом и помощником в любой ситуации!