Выбираем свадебного видеооператора в Киеве

В наших реалиях свадебные торжества каждый старается провести с должным размахом. Для этого устроители стараются пригласить всю составляющую шоу-бизнеса – от диджея до тамады. Можно быть уверенным, что на свадьбе действительно будет весело и интересно. Но все это великолепие нужно обязательно запечатлеть на видеокамеру.

Где искать видеооператора в Киеве?

Звать для такой ответственной работы видеооператора из числа знакомых изначально не будет считаться удачной идеей. В ракурс банально могут не попасть молодые, а все изображение окажется дрожащим, поскольку большинство любительских камер не имеют систем оптической и цифровой стабилизации изображения. Если брать во внимание, что в наших реалиях свадьбы играются, по большей части, один раз в жизни, то лучше не рисковать и позвать для такой ответственной работы настоящего профессионала (olegasvideo.com.ua), который сможет снять все происходящее за один раз и с предельно высоким качеством.

свадебная фотография киев

Настоящий мастер обязательно воспользуется качественной профессиональной видеоаппаратурой, способной снимать с самым высоким разрешением, вплоть до Full-HD или 4К. Такая картинка прекрасно сможет смотреться на экране самого большого телевизора!

Хороший видеооператор, при недостатке освещения, обязательно воспользуется дополнительным накамерным фонарем, который гарантирует высокий контраст и предельно естественные цвета при съемке в банкетном зале ресторана. Съемка будет продолжаться весь вечер, поскольку мастер обязательно возьмет с собой запасной комплект из нескольких аккумуляторов, поскольку мощный светодиодный фонарь с блендой имеет свойство потреблять много энергии. У видеооператоров-любителей в данном деле может обнаружиться заминка – внезапно сесть аккумулятор после съемок в ЗАГСе или возле памятника, но никак не у настоящего профессионала, способного снимать все происходящее в том же режиме.

свадебный видеооператор киев

Настоящий мастер может предложить съемку одной или несколькими камерами. Первый вариант выигрывает относительной простотой и дешевизной, но второй вариант, когда еще используется стедикам или операторский кран, предполагает большую насыщенность всего видео – мастер возьмет самые лучшие кадры из различных камер и смонтирует лучшее видео с дополнительными спецэффектами и саундтреком.

Монтаж видео может занять до одного месяца, но оно того стоит – готовый продукт окажется настоящим шедевром в домашней видеоколлекции. И его можно смело отдавать своим близким друзьям и родственникам, которые также по достоинству оценят высокий профессионализм видеооператора.