Subaru: как сделать автомобиль уникальным?

Автолюбитель, задумываясь над приобретением автомобиля, обязательно хочет, чтобы его покупку провожали восхищенными взглядами. Автомобиль Subaru далеко непрост, хотя эксклюзивной моделью его назвать сложно. Уж слишком много поклонников у этой марки. По данным производителя, только в 2008 году с конвейера концерна Subaru Motors для продажи в Россию сошло около 22 тысяч машин.

Внешний вид Subaru может произвести впечатление, но, учитывая ситуацию с российскими дорогами, большое внимание стоит уделить настройке мотора, бортового компьютера и системы навигации. К примеру, чтобы избежать поломок мотора из-за некачественного топлива, есть возможность запрограммировать компьютер на топливо с низким содержанием октана. Кроме того, если соблюдать нехитрые условия по уходу за автомобилем и модернизировать двигатель, то мощность его возрастет на 50-70 лошадиных сил.Рекомендуем вам еще один очень информативный автомобильный портал.

Кроме того, если вы задумали улучшить параметры машины, то учтите, что если вы сделаете двигатель более мощным, не забудьте в соответствии с этим произвести настройку и вспомогательных систем. К примеру, если вы замените воздушный фильтр и его содержимое, но забудете выставить соответствующие настройки на бортовом компьютере, то идеальных характеристик ваш любимец иметь не будет. Произведя замену компьютера AFR устройством, ваш автомобиль будет моментально реагировать на любое действие водителя, соответственно, вы достигли цели.