Новые тенденции в мире мод.

интернет магазин одежды

Сегодня в тренд вошли стильные женские жакеты, пиджаки, брючные и юбочные костюмы в офисном стиле. Удивляться особо здесь нечему, ведь девушки все больше становятся социально активными, множество женщин успешно работают и строят свою карьеру в лучших компаниях страны. Чтобы выглядеть на все сто каждый день и при этом придерживаться строгих правил компании по дресс-коду, нужно иметь идеальное чувство стиля. Благо знаменитые дизайнеры помогают девушкам решать проблемы с выбором делового наряда, они каждый сезон преподносят им чудесные коллекции, состоящие из прекрасных моделей строгого фасона. Здесь есть все, что душе угодно юбки и брюки, пиджаки и жилеты, платья и, конечно же, жакеты. Изобилие именно этого наряда просто таки поражает. Модные жакеты балеро, многослойные и ассиметричные модели, варианты с баской и различными застежками, все это поможет вам создать идеальный образ.

Классические пиджаки, как и всегда, остаются в тренде. Особой популярностью пользуются модели в мужском стиле. Здесь выбор может быть разным, в фаворе нынче оба варианта – двубортный и однобортный. Правда, останавливая свой выбор на одном из них, следует знать, что двубортные варианты слегка добавляют фигуре объём, а вот однобортные – наоборот стройнят ваш силуэт. Чаще всего на модных показах мы видим модели с тремя пуговицами, размещенными вертикально правда, если пуговиц больше, тогда и ваш силуэт визуально становится более вытянутым. Мужской стиль в пиджаке обладает парадоксальной возможность придания девушке еще большей женственности и хрупкости. Последним писком моды считается их удачное сочетание с тонкими платьями от метров стиля Christian Dior и Phillip Lim. Конечно же, прелестно смотрится и тандем с юбкой, как например творение бренда Saint Laurent. В ту же очередь Gucci демонстрирует изысканное сочетание пиджака и джинсов, а дом ICB – с брюками того же тона.

Дизайнеры также не обошли стороной модный декор. Очень стильно выглядят накладные карманы, созданные Andrew Gn, а также элегантные пуговицы разной формы. Жакеты, в которых присутствует вышивка или аппликация добавляют в образ женственность. Чтобы убедиться в этом стоит просто посмотреть на творения модельеров Antonio Marras и Antonio Berardi. Дабы акцентировать внимание на своей идеальной талии, вы можете использовать красивый ремень, так как это сделано в моделях от John Galliano. Декорированные погоны Roberto Cavalli и вовсе делают силуэт невероятно эффектным, а также привлекают внимание к зоне декольте и лини шеи. Если вы еще не успели обзавестись пиджачком или жакетом тогда спешите сделать эту покупку в интернет магазине САНШОП — http://optsunshop.com/