Toyota Corolla

Это проверенный бренд который можно приобрести на сайте https://toyota.zp.ua/. Машина среднего класса. Он несколько раз попадал в книгу рекордов Гиннеса. В 1974 году, как наиболее продаваемая машина в мире.

Внешний вид и салон автомобиля.

Внешний вид симпатичный, смотрится свежо. Особенно красив спереди. У автомобиля прекрасные колеса и хорошие диски. Металл у них качественный, дизайн необычный. Они улучшают внешний вид машины. Двери легкие. Широко открываются. Это позволяет легко садиться вне зависимости от комплекции.

У новой модификации есть необычный ключ. На нем есть ряд кнопок. Можно открывать багажник с его помощью. Машина безопасная. Есть 9 подушек безопасности, есть даже для колен. Обивка в салоне хорошо прошита. Сиденья большие и широкие. В них очень удобно сидеть, а приобрести эту машину вы можете на сайте https://toyota.zp.ua/toyota-corolla/

Руль с кожаной обивкой. С него можно решать разнообразные мультизадачи. Благодаря этому руль очень легко крутится. Можно отрегулировать руль по высоте и по вылету. Далеко двигается. Стеклоподъемники автоматические. Их можно поднять и опустить в одно касание. Можно до конца опустить задние стекла. Есть кнопка для блокировки стекол и дверей.

Зеркала электрорегулируемые. В комплектацию входят джойстики с помощью, которых удобно их настроить. У боковых зеркал есть подогрев. Это очень удобно в зимнее время года. Не надо будет оттирать. Присутствует подогрев у руля и лобового стекла. Есть сенсорная панель с удобным интерфейсом.

Технические характеристики.

Шины обладают хорошим сцеплением с дорогой. На кузове есть хромированные вставки на ручке багажника и по окантовке дверей. В комплекции имеет камера заднего вида, но нет парктроника. Машина хорошо разрезает воздух. Фары тоже хромированные, противотуманки галогеновые.

Двигатель бензиновый. Есть несколько видов. Мощность колеблется от 99 до 140 лошадиных сил. В городе потребляет около 8 литров, а на трассе в районе 5. В бензобак помещается 55 литров топлива. Заправляют 95 бензином.

На механической коробке 6 передач. Есть КП с вариатором. Кузов небольшого размера длина 4,6 метра, высота около 1,5 метров, ширина — 1,8 метра. Дорожный просвет обычный около 150 миллиметров.

Максимальная скорость колеблется от 180 до 195 км/ч. А время разгона от 10,2 до 12,6 секунды. Все зависит от комплекции.

Возраст марки больше полусотни лет. За это время сменилось больше десяти поколений. Тойота Королла это машина с разнообразными узнаваемыми именами.