Как одеться на свидание?

Сколько раз вы ломали себе голову, думая что надеть на свидание?

Большинство парней, которые задают себе этот вопрос, выбирают один из трех вариантов:

— Надеть все самое лучшее и яркое, что есть — к сожалению, в этом случае часто возникает эффект павлина, когда украшений и яркости слишком много.

— Классический костюм — не стоит путать свидание с переговорами, отнеситесь к встрече проще, не создавайте слишком серьезную обстановку.

— Надеть обычную повседневную одежду — увы, но для большинства это провальный путь, если только вы уже не успели серьезно поработать над своим стилем.

Конечно, если вы достигли мастерства соблазнения, то никакая одежда не станет вам помехой, можете дальше и не читать. Все остальные — поверьте, от внешнего вида и первого впечатления зависит очень многое.

Запишись на консультацию стилиста и начни выглядеть потрясающе!
Подробнее
Слишком многое, чтобы закрыть глаза на то, как вы выглядите и пренебречь подготовкой к свиданию.

Свидание с женщиной в рабочие будни часто подразумевает ограничение во времени, и причиной тому обычно работа. Если вы договорились пообедать вместе или встретиться сразу после работы, то женщина будет ожидать, что вы появитесь в одежде, которую носите на работу.

Но проявите сообразительность — оденьтесь в офис так, чтобы выглядеть «при параде» и на свидании.

Если у вас строгий дресс-код, возьмите с собой кофту с V-вырезом и замените ею пиджак, слегка подвернув рукава и создав легкую неряшливость в образе.

Если офис не предполагает классический костюм, хорошим выбором будет блейзер с брюками, дополненный подходящей рубашкой.

Смысл в том, что вы должны всегда выглядеть соответственно ситуации, будь то работа, прогулка или свидание. Если вы пригласили женщину в ресторан, ваша футболка с рваными джинсами будут неуместно смотреться с ее элегантным платьем.

Не стоит усердствовать с яркими цветами и украшениями. Браслеты, кулоны, цепочки, кольца, яркий дизайн в одежде — отлично выглядят, когда работают единственным акцентов в образе.

Когда же вы одеваете все и сразу, это, несомненно, привлекает внимание, но не всякое внимание положительно на вас влияет.

В выходной день уже нет цели убить двух зайцев сразу — и в офисе выглядеть солидно, и на свидании блеснуть стилем.

Вы можете одеться в более свободную и комфортную одежду, отлично подойдут хорошо сидящие джинсы в сочетании с футболкой и блейзером, либо более простое сочетание брюк и рубашки.

Варианты рассмотренные ранее тоже имеют право на жизнь, если только вы не собираетесь выезжать за город.