Плюсы плавок с пуш-апом

Отправляясь на пляж, многие стремятся подчеркнуть свою сексуальность, ведь в воде и на берегу часто завязываются романтические знакомства. Подчеркнуть мужественность проще всего при помощи плавок с эффектом пуш-ап, которые придадут мужскому достоинству внушительный вид. Добиться эффекта push-up можно разными способами: одни модельеры создают плавки со съемными или несъемными вставками, другие вшивают в них специальные мешочки или кольца. Почему модели плавок с пуш-ап становятся все популярнее, читайте в нашей статье.

Моделирование фигуры – это просто

Плавки с пуш-апомДля обладателей роскошных бицепсов есть плохая новость: по статистике, женщины гораздо выше ценят высокий рост, подтянутые ягодицы, открытый взгляд и опрятность. Плавки с push-up могут сделать ягодицы более подтянутыми и привлекательными, а заодно – произвести впечатление солидным размером мужского достоинства. Разумеется, не стоит выбирать модели со слишком выраженным эффектом, поскольку обманутые ожидания – самая частая причина расставания новых пар.

Тем, кто предпочитает играть роль мачо, плавки пуш-ап просто необходимы, ведь они являются частью образа. Так что не надо стесняться ярких расцветок и откровенно соблазнительных принтов. Впрочем, однотонные модели тоже подойдут.

Красиво и удобно

Плавки с увеличивающим эффектомМожет показаться, что плавки с эффектом пуш-ап создают определенное неудобство при движении, но фиксирующие элементы (кольца и мешочки) ничуть не мешают ни играть в пляжный волейбол, ни плавать. А сколько заинтересованных взглядов вас ожидает!

Чтобы выбрать подходящую модель, обратите внимание на способ, которым производители добиваются эффекта увеличения области гениталий. Если вы намерены лишь слегка подкорректировать размер, лучше всего взять модели плавок, в которых эффект push-up достигается за счет особого кроя и расцветки. Тем, кто не хочет рисковать, можно предложить модели со съемными вставками: если вам не понравится отражение в зеркале, их легко превратить в самые обычные пляжные плавки.

Важная деталь – шнурок на поясе, который создаст дополнительный акцент на бедрах, а заодно убережет от случайностей во время прыжков с пирса или развлечений на водных аттракционах. Ткань также имеет значение. Она должна быть приятной на ощупь и гигиеничной, а у моделей для водных процедур есть еще одно требование – быстрое высыхание.

Если вы решили купить стильные плавки с эффектом пуш-ап, перейдите по ссылке: в каталоге вы найдете модели, которые позволят сделать силуэт более мужественным и привлекательным. На сайте собрана продукция лучших брендов мужского белья, так что вы не будете разочарованы.