Что нужно знать о мужском нижнем белье?

По разнообразию фасонов и моделей мужское белье, конечно, не идет ни в какое сравнение с женским, не говоря уже об эстетическом моменте.

И, тем не менее, мужчины тоже носят нижнее белье, и если вы хотите, чтобы ваш мужчина чувствовал себя комфортно, чтобы он не замерзал в холодное время года (что, кстати, крайне негативно сказывается на потенции), то постарайтесь дарить ему удобное, качественное и модное мужское белье.

К мужскому нижнему белью относятся, помимо трусов, также сорочки, мужские кальсоны Пані Яновська и плавки. В оптимальном варианте все оно должно быть изготовлено из натурального хлопка. Плавки по понятным причинам составляют исключение: их делают из быстросохнущей синтетики.

В настоящее время многие мужчины перестали бравировать своей лихостью и осознали наконец-то, что в нашем холодном климате без кальсон не обойтись.

Впрочем, современные кальсоны выглядят намного более элегантно и подтянуто, чем их предки советских времен. Они прекрасно облегают тело и создают ощущение тепла и комфорта. Качественные кальсоны выполняются из хлопчатобумажного трикотажа с небольшим добавлением синтетики, чтобы лучше держали форму.

Вместо сорочек многие мужчины носят майки или футболки. Однако удобная нижняя сорочка с длинными рукавами в комплекте с кальсонами — прекрасный подарок тем, кто не любит зимой страдать от холода. Такой комплект удобен также для пожилых людей, которые часто мерзнут из-за нарушения кровообращения.

Но есть и предмет мужского нижнего белья, без которого уж точно не обходится ни один мужчина — это мужские трусы. Статистика свидетельствует, что более 80% мужских трусов покупают женщины, и это является поводом для размышлений. Возможно, мужчины уже настолько привыкли к женской заботе, что не хотят заморачиваться с выбором, а возможно, им безразлично, что носить, лишь бы было удобно.

Пресловутые семейные трусы безвозвратно ушли в прошлое, и сегодня у мужчин широкий выбор самых разнообразных фасонов трусов. К основным фасонам мужских трусов относятся брифы (по типу плавок), боксеры (трикотажные шорты) и стринги (с оголенными ягодицами).