Агрегатор СТО как один из самых простых способов найти подходящую станцию

Агрегатор СТО как один из самых простых способов найти подходящую станцию

Обслуживание автомобиля – отдельная статья расхода в бюджете каждой семьи. Очень часто автолюбители пользуются услугами станций техобслуживания, где завышают цены, отдавая предпочтение им только из-за близости к дому. Агрегатор СТО от сервиса Vse STO поможет решить это проблему. Здесь вам предложат несколько вариантов с реальными отзывами и ценами на выбор, что поможет принять правильное решение.

Что такое агрегатор и в чем его преимущество?

Сегодня у большинства крупных СТО есть свой сайт. Когда происходит поломка, особенно на дороге, то перебирать сразу несколько сайтов в поиске ближайшей станции, которая не завышает цены и делает работу качественно, неудобно. Именно поэтому были созданы агрегаторы. Это сайты, где собрана информация об огромном количестве СТО с подробным описанием. Благодаря их работе, вы сможете в считанные минуты связаться с ближайшей станцией и заказать дешевый эвакуатор.

Сервис Vse STO работает сравнительно недавно, но уже успел завоевать любовь пользователей благодаря огромному каталогу станций и продуманной системе сотрудничества. Для того чтобы оставить заявку, достаточно заполнить несложную анкету:

  • указать свои анкетные данные;
  • услугу, которая вас интересует;
  • нужен ли эвакуатор;
  • данные автомобиля (марка, год выпуска, объем двигателя и другое).

Указать местоположение становится намного проще с геолокацией. С ее помощью программа сама выявляет, где вы находитесь, и подбирает наиболее подходящую станцию недалеко от вас. Это особенно это удобно, если поломка случилась за чертой города и нужен эвакуатор. Ему будет намного проще вас найти.

Здесь вы сможете найти СТО не только в случае поломки или непредвиденной ситуации, но и если решили сделать плановый осмотр или модный тюнинг.

В чем преимущества Vse STO

Несмотря на то, что сервис Vse STO открылся сравнительно недавно, он привлек внимание большого количества пользователей. Во многом это связано с тем, что он имеет такие преимущества:

  • работает по всей Украине;

  • имеет огромный каталог СТО;

  • доступен для клиентов бесплатно.

Сервис имеет простой и понятный интерфейс, а зайти на него можно с мобильного или компьютера. Здесь стараются создать наиболее выгодные условия сотрудничества, учитывают пожелания клиентов, постоянно пополняя каталог новыми станциями.