Выбираем правильные аксессуары для смартфонов

Функциональную составляющую смартфонов можно повышать практически бесконечно не только установкой софта, но и дополнительными аксессуарами, выпускаемыми в различных типах и видах.

Всем известно, что самое слабое звено у смартфонов считается экранная часть, которая имеет свойство сильно страдать даже от несильного удара. Укрепить экран можно с помощью покупки специального стекла, стоящего самый минимум (от $2) и с легкостью наклеиваемого с помощью мастера на посадочное место. Если данного стекла не имеется, то вполне можно воспользоваться особой полимерной пленкой, которая неплохо защищает экран от связки ключей или царапин. Порой данная пленка, которая бесплатно идет с телефоном, имеет свойство облезать по углам и пользователи ее удаляют. И чтобы не платить за замену экрана, ремонт которого начинается $30, лучше периодически покупать данный вид пленки и наклеивать на экранную часть, но если вам нужен ремонт смартфона вы можете посмотреть цены prostore.od.ua/xs-ac26/

Что делать, если вышеуказанной защиты не имеется? В этом случае разумно прикупить для смартфона специальный чехол, изготовленный из силикона, ткани или бамбука. Самыми практичными остаются пластиковые чехлы, имеющие на обратной стороне дополнительное кольцо, удобное тем, что в активном состоянии чехол можно устанавливать на ровную поверхность практически вертикально и наслаждаться видео.

Если нужно посмотреть фильм на большом экране, то логичнее купить полноценный видеопроектор, работающий через интерфейс Wi-Fi. Достаточно рядом положить смартфон, активировать данный интерфейс и можно запросто смотреть фильмы на белом полотне с диагональю в несколько метров!
Если телефон постоянно разряжается, то разумно приобретать чехол-зарядку, который выпускается для большей части iPhone, и имеет с емкостные значения в виде 5 000 мАч или 7 000 мАч. Приобретать дорогостоящую батарею для iPhone и с трудом ее устанавливать, долго еще не придется!

Как быть с батареей на активном отдыхе? В этом случае полезно приобретать особый тип накопителя энергии в виде power bank, у которого емкостные показатели могут удивить любого пользователя – они доходят до 50 000 мАч и такие накопители приходятся для зарядки не только телефона, но также планшета или умных часов.

Если нужно послушать музыку в высоком качестве, то разумно прикупить беспроводные наушники, работающие от интерфейса Bluetooth. Данные наушники с легкостью заряжаются от собственного жесткого кейса и далее работают в автономном режиме до нескольких часов. Стоит зарядить кейс от power bank, как беспроводными наушниками можно будет пользоваться на протяжении недель.