Как подобрать качественный мужской парфюм?

Мужской парфюм который можно приобрести на сайте
https://duhiopt.com.ua/catalog/muzhskaya-parfyumeriya-opt – это достаточно специфическая вещь, способная как создавать образ успешного, делового, сильного, романтичного и т.д. мужчины, так и успешно рушить любой образ. «Корень зла» же кроется в том, что очень многие мужчины не умеют не только выбирать аромат правильно, но и носить его. Поэтому очень важно рассмотреть все подводные камни такого выбора, что мы и сделаем в этой статье.

Мужские духи: 5 основных ошибок

Эти ошибки – далеко не весь перечень того, что нужно учесть при выборе мужского одеколона или парфюмированной воды, но даже этого хватит, чтобы вы не выглядели смешным, просто потому, что ошиблись в выборе парфюма. В нашем каталоге вы найдёте лучшие ароматы из последних коллекций всех известных мировых брендов, а опытные менеджеры – помогут вам выбрать из них тот запах, который станет надёжным дополнением вашего образа сильного и успешного мужчины! Носите духи с удовольствием!

Универсального мужского парфюма не существует! – Реклама настойчиво пропагандирует нам то, что «именно с этим парфюмом, вы сможете стать успешным и у женщин, и на работе, и дома, и в постели, и…», – но, к сожалению, это лишь маркетинговый ход. Универсального аромата, который бы подходил в любой жизненной ситуации – просто не существует, а значит нужно иметь минимум два набора запахов: строгие – для работы, пряные, мягкие, эротичные – для личной жизни.

Сочетайте духи с профессией правильно! – Если род вашей профессиональной деятельности связан с работой, которая подразумевает близкий контакт с людьми, вам необходимо с особой щепетильностью подойти к выбору парфюма. И речь идёт не только о таких профессиях, как парикмахер, портной, врач, то есть людях которые вступают в непосредственный близкий контакт, но и об офисных работниках, продавцах и пр. Для работы данным категориям профессий, рекомендуется выбирать строгие, лёгкие ароматы, которые не будут «мешать» коммуникации с другими людьми или сотрудниками.

Не стоит копировать образ ваших друзей! – Даже если ваш лучший друг пользуется парфюмом, который вам очень нравится, это совсем не означает то, что он также хорошо подойдёт и вам. Чтобы подобрать аромат, который будет сочетаться именно с вашим образом, лучше обратиться к специалисту, благо парфюмерных бутиков сейчас более чем достаточно. Походив по магазинам, пообщавшись с красивыми девушками консультантками, вы сможете сделать взвешенный выбор!

Стоимость духов – не главное! – Парфюмерия это ниша, в которой самые дорогие, эксклюзивные духи – совсем не обязательно будут обладать самым лучшим запахом. Параллель тут можно провести с высокой модой, где самые дорогие коллекции одежды, вообще невозможно представить в каждодневной носке. А потому мужские духи нужно выбирать исходя из вашего образа и характера, а не по принципу: «Самые дорогие – значит самые лучшие!».

Не стоит смешивать парфюмерные запахи! – Это очень частая ошибка не только мужчин, ведь если вы, например, пользуетесь дезодорантом с явным хвойным ароматом, лосьоном после бритья с морскими нотками, и при этом хотите воспользоваться одеколоном с шипровым или мускусным ароматом – ничего хорошего из этого не выйдет. Перемешиваясь, запахи «забивают» друг друга, смазывая всю композицию, а потому стоит отдавать предпочтение либо гигиенической парфюмерии без запаха, либо приобретать гигиенические изделия и парфюмированную воду из одной серии.