Средство для губ

Например: защитный карандаш для губ Aqualia Thermal Lиvres от Vichy благодаря превосходным восстанавливающим и заживляющим свойствам восстанавливает нежную кожу губ, возвращая им чувство комфорта. Эксфолиант Например: отшелушивающий крсм-эксфолиант Purete Thcrmale Purifying Exfoliating Cream от Vichy устраняет ороговевшие клетки и загрязнения.

Глубоко очищает поры, делает поверхность кожи нежной, ровной и бархатистой. Средство для снятия макияжа Например: мицеллярный раствор для снятия макияжа с лица и глаз Purete Thermale 3 in 1 Cleansing Micellar Solution от Vichy.

Эффективно очищает кожу и бережно удаляет макияж с лица, глаз и губ. Успокаивает кожу и снимает раздражение и отечность благодаря содержанию в формуле термальной воды Vichy и экстракта розы галльской. Защитное средство Например: бальзам с минералами Aqualia Thermal Baume Mineral от Vichy — это мгновенный эффект барьерной защиты: благодаря насыщенной и защищающей текстуре кожа увлажняется и смягчается, исчезают покраснения и чувство стянутости.

Подходит для зимнего ухода за кожей. Солнцезащитное средство Например: ультражидкая эмульсия для лица Micro-Fluid Mat SPF 30 от Vichy.

Содержит активный компонент Mexoryl XL для защиты от солнечных ожогов, неровной пигментации и преждевременного старения из-за воздействия солнечных лучей. Увлажняющий крем для лица Например: увлажняющий крем с длительным эффектом Hydreane Legere Moisturizing Cream для чувствительной кожи от La Roche-Posay.

Это «индивидуальное» увлажнение по потребностям в воде каждого участка лица.

Интенсивное и длительное насыщение влагой благодаря формуле, в состав которой входит смягчающая термальная вода La Roche-Posay. Увлажняющий крем для кожи вокруг глаз Например: увлажняющий ролик для контура глаз Aqualia Thermal Eyes от Vichy — это непрерывное клеточное увлажнение-орошение термальной водой Vichy.

Плюс: уменьшение образования отеков под глазами и выраженности темных кругов.