ТОП 5 вопросов автоэксперту

Вопрос 1. А не продадите ли вы мне автохлам, сговорившись с продавцом?

Ответ — нет. Одна из основных целей компании это обезопасить своего клиента от такого рода покупки. Ответьте и вы мне: «Что будет с компанией,если она не будет выполнять своей главной задачи?»

Вопрос 2. Как долго вы работаете с машинами?

Почти 20 лет. За это время было отремонтировано огромное количество машин, накоплен опыт. Это солидный багаж, чтобы заниматься своим любимым делом.

Вопрос 3. Что я могу получить за 400 грн?

Заказав услугу «выездная проверка», вы получаете резюме о состоянии кузова на предмет участия в ДТП, о том производились ли работы по изменению номера кузова, производится замер лако-красочного покрытия, осмотр двигателя и других основных узлов и механизмов, диагностика электрооборудования сканером, тестдрайв и общее резюме о состоянии автомобиля. Такая услуга не является затратной по времени, это удобно,современно и доступно каждому. К тому же если вас заинтересовал определённый автомобиль, за дополнительную плату в 200 грн вы можете узнать юридическую историю данного авто. Таким образом вы получаете исчерпывающую информацию о данном автомобиле прямо на месте.

Вопрос 4. Можно узнать реальный пробег автомобиля сканером?

Не все автопроизводители дают возможность считывать пробег в различных блоках машин. Некоторые узлы в которых отображается пробег в процессе эксплуатации могут меняться и он попросту будет не соответствовать. Кроме того, ни для кого не секрет ,что нечестные продавцы прибегают к уменьшению пробега. Поэтому считывание сканером не является сто процентной гарантией, а всего лишь одним из этапов установления реального пробега.

Вопрос 5. Как долго подбирается автомобиль под ключ?

Каждый подбор индивидуален. Так как у всех разные требования к автомобилю, бюджет. Поэтому чётких границ нет. Но исходя из опыта, можно сказать, что в среднем такая работа занимает неделю-две.