Geneva Motor Show 2019 или концепт-кары будущего. Список одних из самых уникальных машин данного мероприятия.

Демонстрация уникального стиля, радикальный дизайн и высокие передовые технологии, всё это машины созданные мечтой, являющиеся единственными в своём роде. Они наверняка не видели дневного света, но эти машины чрезвычайно инновационные и просто фантастические.

Audi Q4 e-Tron

Компактный внедорожник насчитывает в длину 15 футов (14,59 метра) и развивает скорость до 0,62 миль в час за каких-то 6,3 секунды. Максимальная скорость с электронным ограничением составляет 112 миль в час (180 км/ч).

Cupra Formentor

Универсальная концептуальная машина, сконструированная под купе и оснащённая такими функциями как 1.5-литровый сменный гибридный двигатель с общей мощностью 245 л.с и превосходное «тихое» движение. С уменьшенным расходом топлива и низким уровнем выброса углерода, эта действительно автомобиль будущего.

Fiat Centoventi EV Concept

Полностью электронный автомобиль-это новая интерпретация Fiat Panda, обладает такими замечательными новинками как смена некоторых элементов на 3D принтере, смена сиденья и индивидуальные панели кузова. Это компактный автомобиль длиной всего лишь 12 футов (3.68 метра). С бесконечными вариантами настроек, на языке электрокара Fiat’s, эта машина является «чистым листом», готовым к оснащению.

Vanquish Vision Concept

В 2019 году в Женеве был представлен суперкар Aston Martin со средне моторным расположением двигателя, представители которых борются за возрождение Ferrari F8 и McLaren 720. Двигатель автомобиля оснащён двумя турбинами V6 и алюминиевым шасси, заменяя конструкцию из углеродного волокна. Серийная версия автомобиля будет доступна в 2022 году.

GFG Style Kangaroo

Не вписываясь в обычное мнение о внедорожниках, Kangaroo является его полноценным представителем. Мощный суперкар лежит довольно низко, но несмотря на это легко подходит для езды по бездорожью. Двухместная модель оснащена алюминиевой рамой и корпусом из углеродного волокна. Эта тачка может разогнаться до скорости 0-60 миль в час всего за 3,8 секунды. Будет производиться только по заказу.

Honda E Prototype

В марте 2019 года в Geneva Motor Show была представлена «Honda E», с внешним видом концептуальная машины. Большинство деталей данного производства остаётся нераскрытыми. Пробег, как ожидается, составит около 124 миль (200 км) с зарядом батареи свыше 80-ти процентов всего за 30 минут-так как у прототипа.

Piëch Mark Zero

Швейцарский концепт-кар, который будет произведён с функцией заряда аккумулятора, тем самым заряжая 80 процентов всего за 4.40 минут с разбегом 311 миль в час (500 км). Он также может разгоняться до 0, 62 мили в час за 3.3секунды.

Smart Forease+Concept

Этот компактный кабриолет является преемником Smart Forease, произведён со складывающейся крышей. Поверхность данного авто состоит из жёсткой качественной поверхности и претендует на работу при любой погоде. У данного образца нет боковых стёкол, у него короткое лобовое стекло и отсутствие стоек. Также отличается своим оригинальным стилем колёс и скрытыми дверными ручками. Дата выхода: 2020 год.

BMW Concept M8 Gran Coupé

BMW M8, в сочетании современного и классического цвета, было вдохновлено северным сиянием. Благодаря универсальному дизайну и эксклюзивной краске под названием Saleve Vert, вы сможете насладиться разными оттенками в зависимости от угла обзора. Роскошь данного дизайна дополняют такие элементы, как решётки M и тормозные суппорты М из матового золота, они буквально «придают характер» данному «чуду». На рынке появятся к концу 2019- началу 2020-го.

Volkswagen I.D. Vizzion

Данный концепт автомобиля был представлен без рулевого колёса и это говорит нам о его полной автономности. Почти все функции предназначены для управления жестами или голосовым командами, вам лишь стоит просто насладиться этим данной идеей. Так же он включает в себя систему распознавания лиц, панорамную стеклянную крышу и превосходные фары с 8000 HD Matrix LED. Выход ожидается к 2021 году.

Lagonda Vision Concept

Стремясь стать первым в мире брендом с нулевым уровнем выбросов, Lagonda сотворила Vision Concept. Она включает в себя такие роскошные функции, как автономное вождение, рулевое колесо, которое может двигаться не только влево и вправо, но и полностью убираться, позволяя тем самым повернуться водителю на 180 градусов к своим попутчикам. Интерьер автомобиля выполнен из карбоновых волокон и керамики, кашемира и шёлка. Дата выхода намечена на 2021г.

Toyota GR Supra Racing Concept

Компактный автомобиль сделан из лёгких, но прочных материалов для отличной производительности. Имеет двух дверное купе, двери которых выполнены из углеродного Волокна. С мощным двигателем спереди и задним приводом, он вполне готов к полноценным гонкам. Пока о мощности мотора ничего не сказано. Производители заявили о выходе данной линии в 2019 году.