Видеонаблюдение с записью – компактный и надежный помощник!

Защита жилища или офиса от воров – это актуальная задача, если речь идет об Украине с ее напряженной криминогенной обстановкой. Приобретая оборудование для защиты от злоумышленников, многие покупатели отдают предпочтение компактным и удобным в использовании устройствам. Видеонаблюдение с функцией записи – это оптимальный выбор, если необходимо миниатюрное устройство, работающее автономно. Нередко оно помогало правоохранительным органам в раскрытии преступлений, связанных со взломами замков и кражами. Если ищете такое оборудование, информация, подготовленная специалистами интернет-магазина “Агент-007”, будет актуальной для вас.

Предназначение системы видеонаблюдения

Видеонаблюдение с записью устанавливается в помещениях. Это устройство имеет маленькие размеры, поэтому его легко скрыть от глаз посторонних. Работает автономно, поэтому не нужно приобретать громоздкие блоки питания, кабели и другие устройства для функционирования прибора.

Какие задачи помогает решить оборудование:

  1. Установите его в прихожей, чтобы в случае взлома дверного замка злоумышленника иметь видео доказательство кражи. Его можно передать правоохранительным органам.
  2. Видеонаблюдение с записью – незаменимый помощник, если вы оставляете своего ребенка с няней. Устройство поможет контролировать ее действия и сразу же предпринимать меры, если человек проявляет жестокость по отношению к ребенку, приводит посторонних людей в дом или злоупотребляет своими полномочиями.
  3. Это незаменимое оборудование для офиса, который принимает большое количество клиентов течение дня. Позволяет следить за действиями посетителей и подчиненных.

Для каких объектов приобретается

Сегодня видеонаблюдение с функцией видеозаписи приобретается для квартир, частных домов, дач, офисов, отелей, кафе, ресторанов. Автовладельца покупают оборудование и для гаражей.

Преимуществом системы видеонаблюдения с записью является мобильность, доступная цена и компактность. Почти все модели совместимы с картой памяти формата SD, на которую записываются видеоматериалы. Устройство работает как в дневном, так и в ночном режиме, фиксируя происходящее 24 часа в сутки. Многие модели начинают видеозапись при срабатывании датчика движения.

Где купить?

Ищете качественную систему с видеозаписью, работающую автономно? Добро пожаловать в интернет-магазин “Агент-007”. Здесь вы найдете модель оборудования, полностью соответствующую вашим запросам, и купите ее по привлекательной стоимости.

Почему стоит выбрать нас среди остальных интернет-магазинов:

  • ассортимент регулярно пополняется новинками – товаром от проверенных производителей;
  • доставляем товар в любую точку Украины в срок;
  • предлагаем демократичные цены;
  • бесплатная доставка при заказе товара на сумму от 5000 грн.

Если нужна помощь в выборе системы видеонаблюдения, обращайтесь к нам по указанным контактным данным.