Самые необходимые автоаксессуары для вашего авто

Автомобиль для многих водителей — это не просто средство передвижения, а настоящий второй дом. Соответственно, они пытаются сделать его не только работоспособным, но и комфортным, защищенным и функциональным. Благо, для этого не требуется серьезных конструктивных вмешательств или финансовых затрат.

Сегодня мы поговорим о том, какие автоаксессуары для автомобилей вам понадобятся, чтобы ваша машина соответствовала всем вашим требованиям и пожеланиям.

Декоративные автоаксессуары

Конечно, каждый автовладелец хочет, чтобы его автомобиль выглядел не просто красиво, а имел уникальный дизайн как снаружи, так и изнутри. И в этом могут помочь следующие виды автоаксессуаров:

  • Чехлы для сидений. Такой аксессуар при минимальных финансовых затратах позволяет полностью преобразить внутренний интерьер автомобиля, сделав его не просто более привлекательным, но и индивидуальным. Помимо этого, авточехлы позволяют защитить оригинальную обивку кресел.

  • Чехол на руль. Этот на первый взгляд незначительный элемент способен подчеркнуть индивидуальность и самого водителя, и автомобиля. Например, в настоящий мужской спорткар можно приобрести выразительный синий или красный чехол, а вот в девичью машинку отлично впишется нежный бежевый или классический серый чехол с оригинальным плетением.

  • Накладки. Красота кроется в деталях, поэтому, если вы хотите освежить салон или кузов своего авто, не спешите перекрашивать его или перетягивать обивку — куда проще приобрести специальные накладки. Они крепятся на внутренние ступени, пороги, бампера, кромку багажника и многие другие места в машине, позволяя обновить ее внешний вид с минимальными финансовыми и трудовыми затратами.

Вообще, декоративных автоаксессуаров существует огромное множество — это и дефлекторы, и коврики для салона, и обвесы, и колпаки на колеса. Поэтому, если вы не хотите ввязываться в серьезный тюнинг, то с их помощью можно быстро и просто обновить свое авто.

Защитные автоаксессуары

Эта группа хоть и менее многочисленна, чем предыдущая, но все равно дает автовладельцам кучу новых возможностей для защиты своего автомобиля. К ней относятся следующие элементы:

  • Подкрылки (локера). Они представляют собой кожухи, которые крепятся в колесные арки и защищают их от повреждений, которые возникают из-за вылетающих из-под колес камней, грязи, воды и т.д. Куда проще заменить пластиковые локера, чем потом «лечить» машину от коррозии.

  • Защита днища. Этот элемент защищает детали авто, расположенные в нижней его части (бампер, рулевая тяга, топливный бак, дифференциал, редуктор заднего моста и т.д.), от вылетающих камней, столкновений с препятствиями, грязи, песка и т.д.

  • Брызговики. Эти элементы выполняют все ту же защитную роль, исключая повреждения днища и кузова от камней, пыли, грязи, песка, воды и т.д. Помимо этого, они защищают другие машины, движущиеся сзади от вылетающих из-под колес предметов.

Таким образом, использование простейших аксессуаров позволит вам уберечь свой автомобиль от различных повреждений, устранение которых может вылиться в серьезную сумму.

Автоаксессуары для комфорта

Сегодня автомобиль должен не просто ездить, а обеспечивать определенный уровень комфорта для водителя. Собственно, для этого и существуют следующие автоаксессуары:

  • Держатели. Такие изделия предназначены для фиксации телефона в удобном для просмотра положении. Благодаря их наличию в авто, водитель сможет легко следить за поступающими заказами (актуально для таксистов) либо указаниями навигатора.

  • Насосы для кемпинга. Этот автоаксессуар идеально подойдет для тех, кто регулярно путешествует или выезжает на рыбалку/охоту. Автомобильный насос позволит быстро накачать матрас, лодку или колеса велосипеда в полевых условиях. Работает он от прикуривателя.

  • Автомобильные боксы. Если вам не хватает объема багажника, то на помощь придут специальные автомобильные боксы, которые крепятся на крышу и до 300 л дополнительного объема, чтобы вы могли уместить в них все необходимое для длительного путешествия.

Благодаря доступным и простым аксессуарам вы сможете легко сделать свой автомобиль более функциональным и удобным для себя.

А чтобы не ошибиться в выборе, обращайтесь в магазин «Автобрат». Здесь представлены только лучшие автоаксессуары от ведущих производителей, который сочетают в себе высокое качества, а также доступные цены. Также к преимуществам покупки в «Автобрат» можно отнести:

  • Оперативная доставка по Украине.

  • Большинство товаров всегда в наличии.

  • Удобный поиск по каталогу.

  • Огромный выбор товаров.

Для заказа или консультации звоните по одному из номеров: +38(098) 033-72-31, +38(066) 625-02-27, +38(067) 507-59-40, +38(093) 937-13-75.