Пневмотрещетка: функциональная альтернатива электрическому инструменту

Современным инструментом, ориентированным на работу с резьбовыми соединениями, особенно теми, что расположены в труднодоступных местах является вот такая трещотка пневматическая. Прикладывая минимум усилий, пользователь сможет быстро и качественно справиться с самыми сложными крепежами.

Так называемая угловая трещотка отличается многофункциональностью, благодаря использованию дополнительных элементов, таких как адаптер или удлинитель вставляемый в отверстие головки. По сравнению с электрическими моделями пневмотрещетка обладает более длительным эксплуатационным ресурсом и неприхотливостью в обслуживании, поэтому пользуется повышенным спросом в автосервисах, частных мастерских, шиномонтажных центрах и слесарных цехах.

Востребованные разновидности и преимущества пневматического инструмента

Для выполнения ремонта мелких узлов и агрегатов, в условиях ограниченного доступа, рекомендуется использовать трещотку пневматическую 1/4, способную снизить трудоемкость манипуляций, и сократить время их проведения. Что же касается сборочно-разборочных работ в отношении технических узлов с отверстием торцевой головки в 3/8, незаменимым помощником станет трещотка пневматическая 3/8 дюйма, обладающая хорошим моментом затяжки и устойчивостью к интенсивным нагрузкам.

В сферу компетентности трещотки пневматической 1/2 входит выполнение широкого спектра задач, начиная от замены свечей и заканчивая обслуживанием трансмиссий автомобилей.

Для личного пользования, предпочтение стоит отдавать эргономичным моделям с небольшим расходом воздуха и низким уровнем шума, тогда как пневмотрещетка большая с высоким показателем крутящего момента качественно преобразит комплектация крупных мастерских.

Сколько стоит брендовый инструмент?

Вектор деятельности тематического интернет-магазина «Авто Форс» направлен на оптово-розничную продажу передового оборудования и функциональных приспособлений для ремонта автомобилей. Все экспонированные на виртуальной витрине товарные позиции, будь то трещотка пневматическая ударная с усилием 271 Нм или удлинённая модель на 120 Нм, поставляются непосредственно с заводов изготовителей.

Именно отсутствие посредников, в тандеме с проводимой нами демократичной ценовой политикой позволяет осуществлять реализацию фирменного пневматического оборудования по самым лояльным ценам в Украине.

Источник: Force Auto