Evinrude — надежный товарищ на любом водоеме!

Вот уже более ста лет компания Evinrude изобретает и производит высококачественные лодочные моторы для внутреннего рынка США и всего мира. Они отличаются от конкурентов экономичностью, долговечностью и неприхотливостью в обслуживании. Евинруд является родоначальником данной технологии и эталонным образцом для всех конкурентов-производителей.

Продукция Evinrude представлена мощными двухтактными и экономичными четырехтактными бензиновыми двигателями.

Двухтактные моторы собственной разработки для лодок и катеров обладают отличной отзывчивостью и динамикой разгона. Топливная система создана по запатентованной технологии E-TEC — впрыск топлива инжектором в камеру сгорания. За счет точной и дозированной подачи горючей смеси двухтактники Evinrude являются самыми экономичными в своем классе. Также они вырабатывают меньше токсичных веществ, выбрасываемых в атмосферу с выхлопными газами. Запуск мощных моделей производится, как правило, электростартером по нажатию соответствующей кнопки. Управление движением может быть как классическое румпельное, так и дистанционное (джойстиком).

Модельный ряд представлен несколькими поколениями моторов, включая последнее — G2. Эти 6-цилиндровые «силачи» могут выдавать мощность от 200 л.с. (начальная модель G2 E200) до 300 л.с (G2 E300). Во втором поколении производитель доработал форму камер сгорания, систему газоотвода и электронную систему управления, а также установил более мощный генератор.

Четырехтактные моторы — более бюджетный вариант для охотничьих, рыбацких и туристических катеров и надувных лодок. Мощность представителей линейки варьируется от 4,75 до 20 л.с., что удовлетворит почти любого потребителя Украины. Из-за меньшего размера и более скромных показателей мощности четырехтактные модели имеют небольшой вес, а значит, могут применяться на легких транцевых ПВХ-лодках. Также при изготовлении моторов производитель использует прочные и легкие сплавы из алюминия и других компонентов. Управление движением исключительно румпельное, а запуск — ручной.

В нашем интернет-магазине «Sail.com.ua» вы можете приобрести лодочные моторы Evinrude с доставкой из Европы по оптимальным ценам. У нас представлен полный ассортимент двух- и четырехтактных моделей для любого назначения.

Преимущества нашего магазина:

  • широкий выбор лодок и двигателей от ведущих мировых и отечественных производителей;
  • реализуем запчасти, расходные материалы и аксессуары на мотор;
  • предлагаем все необходимые принадлежности и снаряжение для отдыха, охоты, рыбалки;
  • отвечаем на интересующие вопросы по контактному телефону;
  • самые демократичные цены по Украине.

Информацию о комплектации, стоимости и доставке вы можете уточнить у сотрудников интернет-магазина по телефону.