Аренда интерактивной информационной видеостены по лучшим ценам в Украине

Сегодня интерьерные и уличные экраны, выполненные по современной Лед-технологии, встречаются в торговых центрах, финансовых учреждениях, аэропортах и ж/д вокзалах. Способность дисплеев качественно воспроизводить статические изображения и динамические видеоролики, равно как и оперативно доставлять коммерческие сообщения в условиях отвлекающих факторов нашло свое отражение в сфере услуг и шоу-бизнеса.

К тому же возможность создания контента с высоким разрешением и максимальной реалистичностью, позволила активно использовать интерьерные и уличные светодиодные экраны в качестве художественных инсталляций и уникальных средств для прямых трансляций знаковых событий.

Если у Вас нет возможности купить Лед-монитор, предлагаем воспользоваться услугой аренда видеостены от компании «Arenda Media», что даст Вам возможность пользоваться качественными панелями с выгодной экономией для бюджета.

Мы поможем создать эксклюзивную видеостену под конкретные задачи и любых размеров

Нужны большие светодиодные экраны для концертов или объектом поиска являются компактные бесшовные дисплеи для обустройства офисного помещения? В каталоге нашего веб-ресурса профессиональный экран для сцены, равно как и демонстрации рекламного контента представлен в большой вариативности моделей «премиум» класса.

Благодаря модульному принципу, мы готовы собрать видеостену самой оригинальной конфигурации и предоставить светодиодный экран в аренду по адекватной стоимости. Накопленный нами за годы успешной деятельности опыт в области корпоративных компьютерных систем, презентационных и рекламных панелей позволяет предоставлять сервис исключительного качества, к достоинствам которого можно отнести:

  1. Выполнение индивидуальных проектов в соответствии с требованиями клиента.

  2. Консультативная поддержка на всех этапах сотрудничества.

  3. Оперативная доставка, монтаж и настройка видеостены.

Ценовая политика

Если Вас заинтересовала услуга аренда светодиодных экранов, цена которой варьируется в демократичном диапазоне, Вам будет интересно узнать о факторах, определяющих сумму Ваших финансовых затрат:

  1. Разновидность оборудования.

  2. Длительность аренды.

  3. Место эксплуатации.

  4. Необходимость выполнения дополнительных работ по установке и подключению.

Источник публикации: http://arenda-media.com.ua/