Запчасти для иномарок б/у

Основная специализация нашей компании – это продажа запчастей для иномарок бу. Благодаря высокому качеству нашей продукции и её оперативной доставки клиентам, мы завоевали лидирующие позиции в данном виде деятельности, чему очень гордимся. Мы установили недостижимый для многих конкурентов уровень обслуживания и предоставили широчайший спектр услуг.

С помощью нашего интернет-магазина вы сможете:

  • Приобрести автозапчасти, от проверенных брендов, на различные модели иномарок, количество которых насчитывает более 800.
  • Определиться с тем, что выбрать: новую деталь, но задорого, либо же бу хорошего качества и намного дешевле.
  • Найти необходимую деталь, отсортировав товар по наименованию, номеру, марке автомобиля и прочим характеристикам.
  • Получить обширную консультацию у специалистов по поводу выбора нужной детали, способов доставки, порядка оплаты и других интересующих вопросов.
  • Купить автозапчасть с возможностью самовывоза или с оперативной доставкой прямо в ваш населённый пункт.
  • Заказать услугу установки купленной автозапчасти нашими специалистами в ваше авто.
  • Приобрести запчасти для иномарок б/у в идеальном состоянии. На все комплектующие мы предоставляем гарантийный срок.
  • Купить автозапчасти по акционным ценам.

Низкие цены и обилие товаров

В наш ассортимент входят запчасти разных групп: системы зажигания, охлаждения, торможения и подачи топлива, двигатели, трансмиссии, подвески и пр. Мы сотрудничаем только с поверенными годами специалистами, которые с предельной внимательностью производят авторазборку, используя специальное оборудование. Мы стремимся, чтобы каждый наш клиент, нашёл то, что ищет.

Преимуществом нашей авторазборки является то, что в число наших деловых партнёров входят десятки известнейших компаний, с которыми заключаются контракты напрямую, без всяких посредников, что в итоге позволяет сохранить средства нашим клиентам.

Удобная система заказа

Чтобы вам было комфортно пользоваться нашим сайтом, программисты создали удобный и приятный интерфейс. Благодаря этому вы сможете быстро найти нужный товар.

Также нами был созданный квалифицированный колл-центр, который выполняет свои задачи по поводу предоставления полной информации нашим клиентам. Специалисты данного отдела помогут подобрать вам наиболее подходящий, по характеристике и ценовой политике, товар

В Харькове и в Киеве, вы сможете забрать заказанные комплектующие прямо со склада. Так как у нас вся продукция находится на складе, мы доставим вам автозапчасти, в любую точку Украины, максимум за 1-2 дня.