Ароматерапия-винокуренное искусство и парфюмерия: иланг-иланг

Сладкий и теплый иланг-иланг (произносится «eelang») имеет опьяняющий аромат с чувственным подтекстом https://aromateque.com.ua/brands/products/byredo. Иланг-иланг на малайском языке означает «цветок цветов».»

Дерево иланг-иланг требует заботы и кропотливого человеческого труда для своего теплого, сладкого благоухания, которое оно может дать Оставленные в дикой природе цветы иланг-иланга практически не имеют запаха.

Деревьям иланг-иланга необходимо уделять постоянное внимание и обрезать их каждые два месяца. Цветы иланг-иланга нужно собирать каждую осень здесь.

Как и с жасмином и розой, цветы должны быть собраны рано утром и немедленно подготовлены к паровой дистилляции.

Иланг-иланг часто дистиллируется в так называемых «фракциях» или частях, т.е. процесс дистилляции останавливается на разных этапах дистилляции, и собранные масла снимаются. Затем перегонка продолжается.

Как и во всех маслах, качество дистилляции варьируется в зависимости от дистилляторов, условий урожая для этого сезона, а также момента, выбранного для сбора урожая и дистилляции.

Искусство дистиллятора для производства изысканных масел встречается редко и отражается на цене масла.

Во время дистилляции собирается не менее трех фракций иланг-иланга. Первая перегонка-самый легкий и эфирный аромат и чаще всего ценятся парфюмерами.

Этапы дистилляции определяются в соответствии с принципами, которые нелегко определить, но, как правило, они разбиваются на время производства, необходимое для дистилляции каждой фракции.

Существуют следующие категории: иланг-иланг-Экстра (самый дорогой), иланг-иланг-Полный, который является полной перегонкой масла без перерыва на фракции или части.

Обратите внимание: существует много дешевых синтетических заменителей ароматических масел, но они не рекомендуются для терапевтического использования. Для самых лучших результатов закупается высокомарочные масла. Используем сертифицированные органические эфирные масла, или масла, которые были протестированы и не содержат пестицидов.

Ароматерапия-это щадящий и не инвазивный дополнительной способ лечения, что используется для балансировки и синхронизации тела, ума, духа и эмоций, для укрепления вашего здоровья. Правильно дистиллированные первичные масла будут естественным, безопасным и эффективным способом укрепить ваше здоровье и дыхательную систему Такая терапия приносит эффект, где другие методы лечения не действуют. Пожалуйста советуйте с вашим врачом и не занимайтесь самолечением.