Стильные носки для стильных мужчин

Если бы яркие носки в сочетании с продуманным образом умели говорить, то они непременно сказали бы: Парень, отлично выглядишь.

Используя подобный образ, совершенно не обязательно обладать экстраординарным характером.

Как вы видите, яркие носки могут отлично сочетаться с классическим стилем, разбавляя его, что идеально подходит для вечеринок и различных мероприятий. Вы выглядите стильно, и при этом как настоящий джентльмен.

Для начинающих:

Если вы решили заняться носками, для начала лучше придерживаться однотонных цветов, которые не будут слишком бросаться в глаза.

Подберите носки под цвет ваших брюк. К изменениям лучше идти шаг за шагом, чем с разбегу в карьер.

Для продвинутых:

Узнайте какие цвета вам идут на консультации по стилю и цвету!
Подробнее Когда с однотонными вариантами вы уже подружились, можно начинать надевать носки яркие и с узорами.
яркие носки
Они могут стать вашей визитной карточкой, поэтому, выберите подходящий момент, прежде чем выставить их напоказ.

Вероятнее всего, вам захочется продемонстрировать их на работе, но как раз здесь стоит быть наиболее аккуратным. Если, конечно, вы не владеете собственным бизнесом или не работаете в творческой индустрии.

Яркие носки лучше приберечь для неформальных мероприятий. Начните использовать пары носков более ярких цветов с более крупными принтами.

Фишка напоследок:

Выберите один цвет, который преобладает в вашем наряде, и наденьте носки такого же цвета, чтоб подчеркнуть его. Экспериментируйте, надевая яркие носки не только под костюмы и брюки, но так же и под джинсы с отворотами.