От маленьких побед до великих открытий: Honda Motor Company

В мировой истории автомобилестроения имя Honda Motor Company появилось в 1948 году. Но это было переименование уже известной в Японии компании, основателем которой был Соитиро Хонда – человек, смолоду полюбивший технику и занимающийся своим любимым делом, сделавший за свою жизнь около тысячи изобретений и получивший сотни патентов. Достигнув абсолютного лидерства в создании мотоциклов, открыв свои подразделения в Америке и Германии, в 1963 году компания занялась автомобильным производством. Сегодня Honda Motor Company – известная и уважаемая во всем мире компания, которая производит мотоциклы, легковые автомобили, легкие самолеты, катера и самые разные двигатели, спецтехнику и даже роботов. Автомобили марки Honda доступны в автопрокате Рент Драйв!

Honda CR-V – авто для отдыха

На автомобильном рынке Honda CR-V впервые появилась в 1995 году. И далеко не каждый автолюбитель знает, что обозначает «CR-V». Для нашего, европейского потребителя это переводится как компактный и удобный автомобиль для отдыха на природе. Производственные мощности по выпуску только этой модели находятся в Японии, Великобритании, Канаде, Мексике, Америке.

Вам нужен автомобиль, который сможет удовлетворить ваши потребности для отдыха? Японцы немного разбираются в автомобилях, и если они создали авто непосредственно для отдыха – наверное, стоит им довериться.

Рестайлинг четвертого поколения Honda CR-V (2015)

Какие преимущества у этой модели? Рестайлинговая полноприводная модель кроссовера Honda CR-V отличается бесступенчатой трансмиссией, улучшенными амортизаторами, пружинами, стабилизаторами устойчивости. Внешность автомобиля покоряет стильностью и презентабельностью. Изменилась передняя часть авто (обновленный бампер, новая светотехника + светодиоды, новая фальшрешетка), новый задний бампер + хромированная полоска на задней двери, боковые зеркала, новые облегченные диски. Интерьер: новая центральная панель, дополнительная вентиляция в салоне + солнцезащитный козырек (сдвигающийся). Салон стал просторным, более комфортным и удобным. Огромный багажник, который станет находкой для любителей путешествий (вместимость от 569 л до 1669 л при сложенных задних сиденьях). Кроме того, вас порадуют круиз-контроль, 2-ух-зонный климат-контроль, подрулевые переключатели скоростей, камера заднего вида, датчик света, подогрев сидений. Что оценит каждый водитель – стереосистема на операционной системе Andrоіd. Также, авто оснащено системой StartStop, что подразумевает снижение расхода топлива и уровня вредных выбросов в атмосферу. Мощность двигателя – 155 л.с., расход топлива – 7,5 л/100 км.

У нас вы можете арендовать Honda CR-V, которая готова к знакомству с вами. А вы?