Stingray — лучшие резиновые коврики в салон Audi.

Автоковрики Стингрей

Необходимость приобретения автомобильных ковриков вызвана не праздным стремлением улучшить внутренний интерьер салона авто, главной функцией коврика считается поддержание чистоты. Каждый уважающий себя автомобилист знает об этом.

Автоковрики способны сохранить целостность дна салона, его первичный вид и создавать должный уровень защиты.

Чрезмерное скопление влаги, что особенно актуально в зимний период, постепенно приводит пол салона к необратимым последствиям: он гниет, появляется ржавчина, дыры. Автомобильные коврики препятствуют образованию подобных проблем, которые без должного внимания могут привести к капитальному ремонту транспортного средства.

Оптимально справляются со своей задачей резиновые коврики, которые считаются наиболее практичными и универсальными. При этом, они обладают массой полезных преимуществ:

  • служат надежной защитой от коррозии;
  • отличаются простотой в обслуживании и уходе;
  • не нуждаются в стирке и сушке;
  • оптимальная стоимость;
  • более длительный срок эксплуатации;
  • отличаются высокой устойчивостью к погодным изменениям.

Украинская компания «Stingray» специализируется на выпуске качественных автомобильных аксессуаров, предлагая своим клиентам выгодное соотношение высокого качества и демократичной цены. Резиновые коврики, которые выпускает украинская торговая марка, полностью соответствуют всем нормам и стандартам качества, а также производятся из качественной высокотехнологично выполненной резины.

К преимуществам украинских резиновых ковриков можно отнести:

  • Способность выдерживать максимальные изменения температурных режимов: от -30° С до +50° С.
  • Не выделяют специфический запах.

Благодаря таким важным параметрам, ничто не помешает комфортной езде на автомобиле, а резиновый коврик будет радовать Вас круглогодично. К тому же, резиновые коврики можно подобрать не только для защиты оригинального покрытия пола салона, но и отдельно для багажного отсека, либо приобрести их комплектом.

Купить резиновый коврик в салон Audi можно на официальном, сайте https://stingray-market.com.ua/catalog/avtomobilnye-kovriki-audi, где представлена качественная, функциональная и высокотехнологичная продукция.

Резиновые коврики отличаются своей поверхностью, выполненной в форме ромбовидной сетки, позволяющей равномерно распределять влагу по ячейкам и препятствовать скольжению ног во время езды. А благодаря высоким бортикам, высота которых достигает 15мм, образуется надежная защита от перелива влаги.

Применение современных технологий, таких как 3D сканирование, позволяет создать идеальные формы ковриков, точно повторяющие все изгибы и линии поверхности пола салона.

В качестве дополнительных приятных бонусов служат лапки, подпятники и дополнительные прокладки, что существенно увеличивают срок службы резиновых ковриков.

Украинские резиновые коврики от компании «Stingray» — идеальные всесезонные коврики для Вашего авто.