Land Rover Freelander 2

Автомобиль Land Rover Freelander 2 (Ленд Ровер Фрилендер 2) задает новые стандарты качества в категории компактных внедорожников премиум-класса.

Спортивная осанка и точеный профиль модели Land Rover Freelander 2 олицетворяют современные тенденции в дизайне компактных, динамичных внедорожников Land Rover. Смелое дизайнерское решение сочетается с передовыми технологиями.

В этом автомобиле нельзя не узнать Land Rover, но при этом в облике Ленд Ровер Фрилендер 2 есть и своя изюминка, придающая ему свежесть и современность. Точеный профиль, плавные переходы и обтекаемые формы отражают силу и цельность характера этой модели.

Комфорт и простор являются определяющими характеристиками салона Land Rover Freelander 2. Сиденья устроены таким образом, что поддерживают Вас и обеспечивают безопасность, делая неутомительной даже дальнюю поездку. Всем сидящим в автомобиле обеспечено достаточное пространство а также прекрасный обзор, который достигается за счет установки сидений амфитеатром. Складывающиеся в пропорции 60:40 задние сиденья предоставляют широкие возможности по трансформации багажного отделения, но даже когда сиденья не сложены в багажнике достаточно места для размещения любых грузов.

Легко трансформируемое багажное отделение, в Ленд Ровер Фрилендер 2, может быть увеличено за счет складывания раздельных задних сидений, при этом пол отделения будет совершенно плоским, а его объем может достигать 1670 литров. Предусмотрено также вместительное отделение для хранения вещей и большие карманы на дверях, дополненные держателями для литровой бутылки и двумя дополнительными подстаканниками. Расстояние между колесными арками составляет один метр, что позволяет разместить даже крупногабаритный груз.

Land Rover Freelander 2 оборудован самыми современными системами активной и пассивной безопасности. Комплекс средств активной безопасности – информативное рулевое управление, антиблокировочная тормозная система (ABS), электронная противобуксовочная система (ETC) и интеллектуальная система полного привода – помогает избежать многих неприятностей в дороге. Кроме того, традиционная для Land Rover высокая «командирская» посадка позволяет водителю своевременно заметить потенциальную опасность.