Секс: это должен знать каждый

Вы никогда не задумывались, почему у одной с виду очень привлекательной женщины муж гуляет, а другая вроде и не очень красива, а наслаждается счастливым браком? Возможно причина в супружеском сексе. Ведь всю жизнь удовлетворять мужа в «миссионерской» позе, то этот самый муж может захотеть поэкспериментировать на тему секса с другой, более раскрепощенной дамочкой.Нам, женщинам, отлично известно, что им, мужчинам, секс просто необходим. Он и снимает напряжение, и поднимает настроение, и таким образом мужчины избавляются от семени, что необходимо. И многие из нас пользуются этими минутами в своих корыстных целях.

  • Многие считают, что влюбленному мужчине все равно какой секс, лишь бы была возможность прикоснуться к любимому телу. Это все верно!
  • Но совсем не продолжительное время…Задумайтесь над вопросом «А что я знаю о сексе?», попробуйте честно себе на него ответить и понять какую сторону этого вопроса стоит осветить поярче.Оральный секс.
  • Если оральные ласки по обоюдному согласию, то она принесут радость обоим партнерам. Помните, что чувствительность полового члена различна в разных областях. Самая чувствительная часть детородного органа – головка.

Мужчину очень легко довести до оргазма лишь мягкими прикосновениями языком к этой части члена. Сам же ствол пениса не обладает сильной чувствительность, поэтому не имеет смысла тратить много времени на его стимуляцию.Анальный секс. Существует много способов проникновения в обозначенную «запретную зону»: можно стимулировать задний проход пальцами. Орально (римминг) и с помощью секс-игрушек. Главные условия такого секса: доверие партнеру, отсутствие страха, наличие смазки и очищенный кишечник.Вагинальный секс. Секс предназначенный самой природой. Для начала можно купить «Камасутру» в Секс шоп, в которой вы сможете подобрать различные позы именно для вас. Конечно, такую литературу лучше всего читать с партнером, что бы сразу применить теорию на практике.Попробуйте сменить время и место благородного занятия, внесите элемент неожиданности, играйте в ролевые игры.Главное, фантазируйте! И ваша сексуальная жизнь станет для вас праздником, который вы оба с нетерпением будете ждать в perchinka.com.ua.