Футбольные мячи Select. Особенности и преимущества.

Несмотря на то, что на сегодняшний день существует огромное количество производителей футбольного инвентаря, продукция только некоторых из них пользуется неспадающей популярностью и высоким доверием покупателей в разных странах мира. Одной из таких торговых марок, выступает Select.

Датская компания Select — в своем роде первооткрыватель, так как именно она впервые выпустила футбольный мяч, состоящий из 32-х панелей, на сегодняшний день считающийся традиционным.

В настоящее время инвентарь торговой марки Select невероятно распространен, как во всем мире, так и в Украине. Купить мяч футбольный на сайте teamwear.com.ua/mjachi/futbolnie-mjachi/ — значит сделать правильный выбор. Это будет правильно для игроков любого уровня мастерства, от любителей до профессионалов.

Особенности

  1. Универсальность. Торговая марка ежегодно выпускает обширный модельный ряд, за счет чего в ассортименте представлены мячи (футбольные и футзальные), которые подходят для проведения тренировок и игр на полях с самым разным типом покрытия. В каталоге представлены орудия для использования на натуральной и искусственной траве, синтетических поверхностях разной жесткости, а также на участках с агрессивной бетонно-щебневой поверхностью.
  2. Абсолютная сферичность. Важнейшей особенностью всех без исключения моделей, выпускаемых под брендом Select, является их абсолютная сферичность. Любой мяч (футбольный или футзальный), купить который можно в Украине, по своим параметрам (масса, длина окружности, высота отскока) полностью соответствует мировым стандартам, принятым ФИФА.
  3. Уникальные материалы. При производстве спортивного инвентаря, компания Select применяет высокотехнологичные материалы собственной разработки. Подкладка изготавливается из особой комбинации хлопка и полиэстера. Структура и амортизационные характеристики этого инновационного материала гарантируют моментальное восстановление правильной сферической формы после многочисленных ударов.
  4. Латексная камера. Качественная камера – важнейшая составная конструкции, напрямую влияющая на то, насколько хорош мяч футбольный. Купить орудие датского бренда Select – отдать предпочтение орудию, снабженному эластичной, невероятно пластичной камерой малого веса, выполненной из натурального латекса. Такие характеристики выступают залогом того, что мяч отлично управляем, а траектория его полета предсказуема.
  5. Долговечность. Каждый мяч футбольный (купить их можно в Украине) от ТМ Select проходит многоуровневую систему тестов и проверок. Поэтому, при условии грамотного накачивания мяча, соблюдения правил по уходу за ним, хранению и транспортировке, любая модель прослужит не меньше 5 лет с сохранением своих первоначальных характеристик.

В футбольном интернет-магазине Teamwear представлен роскошный ассортимент футбольных мячей Select различных размеров во множестве вариантов стильного дизайнерского оформления. В наличии модели для фристайла, футзала и футбола, предназначенные для игроков-любителей и профессионалов.

Вся представленная продукция оригинальна, поставляется напрямую от производителя, и снабжена подтверждающими сертификатами качества.

В футбольном интернет-магазине Teamwear есть возможность купить мяч (футбольный или футзальный) по приемлемой стоимости с доставкой по всей Украине.