Аренда батутов на корпоратив. Празднуем с размахом

Если корпоратив удался, на следующей день по локальной сети компании должны гулять фотографии крайне провокационного содержания. А для этого недостаточно предоставить сотрудникам помещение, ведущего и соответствующие напитки. Для поднятия градуса веселья нужно нечто большее. Например, передвижные аттракционы. Это сравнительно простой и недорогой способ разнообразить праздник и занять сотрудников чем-то другим, помимо танцев и распития алкоголя.

В этом плане особенно привлекательно выглядит аренда батутов, которые предлагают максимум развлечений на единицу площади. Они легко размещаются в помещениях и на природе, мало весят и компактны, что облегчает их транспортировку. Речь не о тех примитивных устройствах, которые покупают домохозяйки для детей, а о тематических надувных площадках, позволяющих проводить индивидуальные и командные состязания.

Есть батуты? Дайте два!

Какие батуты будут уместны на корпоративном празднике? Вот несколько примеров:

  • Путь к успеху – достаточно крупная надувная площадка, представляющая собой полосу препятствий с подвешенными бочонками из поролона. В разгаре праздника этот аттракцион гарантирует море впечатлений, как взрослым, так и детям.
  • Родео на серфе – надувной комплекс с установленной доской для серфинга, которая двигается, как настоящая. Отличный способ протестировать координацию движений у сотрудников после пары рюмок спиртного.
  • Надувные скачки – стопроцентный генератор гомерического хохота, представляющий собой имитацию ипподрома. Хороший повод организовать небольшое командное состязание между отделами.
  • Бои гладиаторов – классическая надувная арена с четырьмя возвышениями, предлагающая всем желающим побывать в роли римского бойца, вооруженного мягкой большой битой.

Где заказать батуты в Киеве

Аренда батутов – достаточно распространенная услуга, однако большинство праздничных агентств имеет ограниченный ассортимент этих аттракционов. Мы советуем обратиться в компанию «Козырный Туз». Это агентство имеет в своем распоряжении больше 30 батутов различной сложности и габаритов: http://ktuz.com.ua/naduvnyie-batutyi. Компания предложит быструю доставку оборудования и помощь в его монтаже.

Специалисты фирмы гарантируют идеальное техническое состояние, чистоту и безопасность надувных батутов. Нестандартный корпоратив действительно впечатлит ваших сотрудников.