Какую обувь одеть летом, чтобы чувствовать себя комфортно и быть стильным

Предлагаю более стильные решения на это лето, нежели просто кеды и сандалии с носками, к которым все так привыкли. Есть у меня пару козырей в рукаве – это варианты интересной, красивой и удобной летней обуви. Читайте дальше и вы узнаете несколько вариантов обуви, которая добавит лоска и комфорта в летний образ. Вопрос какую обувь одеть летом будет закрыт для вас окончательно.

Лоферы
Какую обувь одеть летомЕсли впереди у вас насыщенные планы, лоферы безусловно станут вашими лучшими друзьями. Лоферы не нужно расстёгивать, чтобы одеть и снять, они воздухопроницаемые, удобные, и вдобавок, они идеально подойдут ко всем вашим летним шортам.

Топ-сайдеры
Топсайдеры, мужская летняя обувьНосить топ-сайдеры следует с брюками чинос, укороченными джинсами или шортами. Они всегда выглядят стильно. Для начала, рекомендую остановить свой выбор на моделях коричневых оттенков. Выбирая ремень, подбирайте его в тон топсайдерам, или же дополните их контрастным цветом.

Высокие кроссовки
Эти кроссовки удобные, выносливые и стильные, даже в сочетании с джинсами. Одевая высокие кроссовки, можете быть уверенны, что вас никогда не обвинят в излишне спортивном виде, или в школьном сочетании кроссовок с классическими брюками. Рекомендуется носить их с зауженными джинсами, брюками чинос или же парой ярких летних шорт.

Социально приемлемые сандалии
Сандалии сандалиям рознь. Забудьте про туристические «тапки», которые продаются на каждом углу в Египте, Турции, Тайланде и других курортных странах. Для города вам нужны совершенно другие сандалии. Подберите себе подходящие и они станут незаменимым хитом жаркого летнего дня.

Наилучшим дуэтом таким сандалиям станут: строгие шорты-чинос для города или плавательные шорты для пляжа. Напоминаю, никаких носков.

Внедряйте эти варианты обуви в свой летний образ и будете оригинальны и неотразимы.