Что предлагает индустрия моды для жаркого лета

Хорошо ли, плохо прошёл сезон купания, но подготовку к следующему никто не отменял. Опять даём себе зарок похудеть, подтянуть мышцы. Но и не забываем о купальнике, прямая обязанность которого скрыть в фигуре всё, что лишнее.

Для этих целей работает целая армия модных дизайнеров, которые знают о купальниках все. Их основная задача – познакомить и нас с этим.

Основные тенденции следующего сезона:

ретро стиль, целомудрие и нравственность, модели похожи на купальники 70-х годов, плавки с высокой талией;

по-прежнему модными будут и бикини с сексуальными завязками лямочками;

цветовые решения иногда очень своеобразны, издали купальник должен создать иллюзию голого тела. Это достигается за счёт цвета – персикового, светло-кофейного, припудренного телесного. Также в фаворитах сезона леопардовый рисунок, цветочный орнамент, геометрические фигуры;

разрешены вставки из кружев, ремешки, украшения воланами, кисточками;

многие купальники представлены с богатыми украшениями, перьями павлина, камнями. В общем, всё, что душа пожелает, они как бы созданы в противовес целомудренным; красиво смотрятся асимметричные вырезы по линии талии и груди и самое главное – откровенная сексуальность больше не в приоритете.

Сильная закрытость

Модны будут купальники которые можно приобрести на сайте https://juliette-sun.com.ua/kupalniki/bikini/ сплошные, их предлагают необычайно много. Обычно они одного цвета, напоминающие костюмы пловчих. Правда, встречаются на подиумах и модели, украшенные пайетками, бахромой, или тропическими узорами. Часто одна плечевая лямка отсутствует, что придаёт сексуальности модели монокини. Интересно смотрятся закрытые купальники с вырезом на груди буквой V. Очень хороши они на женщинах и девушках с полноватыми бёдрами. Этот фасон называется майо. А если он ещё украшен растительным мотивом, то глаз не оторвать от владелицы такого купального костюма.

На пляже как на спортивной арене

Так можно сказать, увидев на девушках такой купальный костюм. Он, скорее предназначен для игр в пляжный волейбол или сёрфинга. Сделаны они из суперэластичных материалов, свободу движения не стесняют, цвета яркие, насыщенные. Фасон сплошной, закрытый, декоративные элементы присутствуют, но в меньшей мере.

Целомудрие никто не отменял, но нельзя не отметить купальники с сексуальными разрезами. Они представлены некоторыми модными домами наперекор закрытым моделям. Художники постарались и довольно откровенно показали тело в районе бёдер, груди, живота. Так что любительницам бикини тоже будет что надеть.

Стиль белья

Для тех, кто любит сильно выделяться на пляже, и предназначены эти модели. Они похожи на роскошное нижнее белье. Купальники в основном чёрного цвета, украшенные перьями, стразами, атласом, кружевами.

Ну и в заключение следует сказать о пляжных аксессуарах.

Всевозможные туники, парео, накидки, полупрозрачные халатики без пуговиц, все это должно быть в тон с купальником. А если пляжный костюм белый, чёрный или серый, отдайте предпочтение накидке с запоминающимся рисунком ананасов, пальм, как на островах Карибского моря.