Универсальные магнитолы на ОС Андроиде

Первый вопрос, который возникает у человека при выборе универсальной магнитолы – это, конечно же, выбор ОС. Тут есть о чём задуматься. С одной стороны, Windows мене подвержен изменениям и более защищён, поэтому устройства работают стабильно и корректно. С другой стороны ОС Android открывает доступ в магазин гугловских приложений, а это, не будем скромничать, больше миллиона приложений и столько же возможностей для настроек персонализации ГУ под свои конкретные предпочтения. Если с Windows уже все ясно, на ней магнитолы работают уже давно, а вот ОС Android производители магнитол используют сравнительно недавно.

Справедливости ради надо отметить, что в самом начале универсальные магнитолы на этой операционной системе не отличались корректной работой. К счастью, всё это давно позади, современные устройства сейчас работают на минимум Android 4.1. Большинство из них, в скором времени, обновится до Android 8.0. А это уже совершенно другой уровень скорости и корректности работы.

Ни одна из операционных систем не усовершенствуется так стремительно, как Андроид. Выбирая универсальную магнитолу с этой ОС, мы выбираем актуальность и прогресс. Магнитолы на Андроиде поддерживают все стандартные опции (AM/FM радио, поддержка внешних носителей информации, управление с руля, камера заднего вида). Но кроме этого есть возможность самому установить интересующие Вас приложения. Разнообразные месседжеры, социальные сети, почта, игры. Вместе с магнитолой Вы получаете полный набор приложений для полноценного делового и личного общения современного человека.

Кроме того, следует отметить логичность, привычный интерфейс и понятное меню устройств на Андроиде. Вы с лёгкостью разберётесь в настройках и так же легко будете управлять работой магнитолы во время движения, тем более, что есть самая разная комплектация. Можно подобрать модель с дублированием кнопочной навигацией, есть модели совсем без кнопок, с мульти-тач дисплеем. Выносной микрофон, Bluetooth, несколько аудиовыходов: для каждого автомобиля и автомобилиста найдётся своя идеальная магнитола.

Вам необходимо просто найти время и подобрать свою, которая будет не только развлекать, а и помогать в дороге. Осталось совсем немного подождать и самой распространённой ОС станет восьмёрка, а это уже будет совершенно другой уровень скорости и стабильности работы ГУ.