Стильные мужские стрижки: варианты для романтиков и бунтарей

Мужественно и лаконично
Мужественно и лаконичноКрасивые мужские стрижки необязательно должны быть сложными. Для парикмахера сделать ультракороткий вариант не представляет никакой сложности: манипуляции с машинкой занимают всего несколько минут. Это наиболее простой и дешевый вариант для тех, кто предпочитает стильный мужской образ. Сделать «ежик» можно и дома. Самостоятельная стрижка в домашних условиях позволяет сократить расходы на визиты к парикмахеру.

Такой вариант имеет ряд преимуществ:

не требует специальной укладки;
подходит практически каждому мужчине;
не создает неудобств в жаркое время года.
Это решение для настоящих бунтарей, презирающих суету. Модные мужские стрижки все чаще демонстрируют сегодня стремление к простоте.

Стильная «британка»
Стильная «британка»Эта мужская прическа станет находкой для активного бизнесмена, который уделяет внимание своей внешности. «Британка» предполагает укорочение на висках и длинные пряди на макушке. Интересуют мужские стильные варианты? Будьте готовы к тому, что волосы придется укладывать при помощи специальных средств.

Переход от коротких волос к более длинным должен быть плавным. При соблюдении этого условия стильная мужская стрижка позволит создать респектабельный образ. «Британка» отлично сочетается с короткой бородой.

Удлиненный боб
Удлиненный бобКрасивые мужские стрижки могут быть далеки от брутального «ежика». Нестандартные решения для представителей сильного пола давно уже никого не шокируют и не вызывают неприятных ассоциаций. Удлиненный боб — выбор многих современных кинозвезд. Это универсальный вариант, ведь такая мужская прическа одинаково хорошо подходит для прямых и вьющихся волос.

Бред Пит периодически демонстрирует красивые мужские стрижки. Удлиненный боб позволил ему сделать свой облик более романтичным. Мужские стильные решения помогают актеру создавать образы ярких и запоминающихся героев.

Пряди можно оставлять распущенными или собирать в пучок. Модные стрижки для мужчин подчеркивают овал лица, прячут или демонстрируют шею. Боб открывает большие возможности для экспериментов.

«Цезарь»: геометрия и легкая небрежность
«Цезарь»: геометрия и легкая небрежностьМужские стрижки с челкой — еще один современный тренд. «Цезарь» прекрасно подойдет мужчине, предпочитающему простой уход. Короткие волосы в сочетании с ровно подстриженной челкой — выбор неординарного парня, знающего, что мужские стильные образы могут отличаться от классических вариантов.

Чтобы быть в тренде, от вас потребуются небольшие усилия. Многие стильные мужские стрижки требуют небрежности при укладке. «Цезарь» не является исключением, поэтому челку стоит причесывать так, словно она слегка растрепалась порывом ветра.
Olga Abdrakhmanovahairstyle cesar
Подписаться в

Молодым и дерзким
Молодым и дерзкимМужская стрижка с челкой — вариант для парня, желающего кардинально изменить свой облик. Длинные волосы, ниспадающие на часть лица, привлекают внимание и позволяют обладателю выглядеть стильно, модные мужские стрижки предполагают наличие этого элемента.

Пряди могут быть как ровными, так и асимметричными. Стильные прически с челкой не требуют сложного ухода. Главное условие — чистые волосы. Челка способна воплотить в жизнь оригинальные мужские мечты о тотальном изменении внешности.

Практичная «канадка»
Топ7 популярных мужских стрижек, классика и не только.

Стрижки: Side Part (пробор набок)- 0:48 Pompadour (Помпадур)- 2:06 Short Back and Sides (Полубокс)- 3:24 Fade (Фейд или Гриб)- 3:44 Top Knot- 3:58…

Мужская стрижка КАНАДКА — Как стричь канадка и укладывать

Стрижка канадка входит в список самых модных коротких мужских стрижек. Стрижка «канадка» достаточно униве…

Красивые мужские стрижки — это не только сложные конструкции, ежедневно требующие проведения сложных манипуляций. Классическим примером является «канадка». Эта мужская прическа предполагает укорочение волос на висках и в области макушки. У лба находятся длинные пряди, которые могут быть прямыми или слегка вьющимися.

Если вы задумались, какую модную мужскую стрижку выбрать, присмотритесь к «канадке». Это практичный вариант, позволяющий освежить внешний вид. В сочетании с легкой небритостью, «канадка» помогает создать оригинальный мужской образ.

Длинные пряди
Модные мужские прически, созданные на волосах длиной ниже мочки уха, не теряют популярности. При этом пряди укладываются разными способами. Модные мужские стрижки могут предполагать пробор. В этом случае пряди необходимо выпрямлять. Имидж поможет дополнить аккуратная борода. Ценителям романтики, прически на длинных локонах, покажутся оригинальным решением.