SsangYong С200

Первое международное мотор-шоу – это международный автосалон в городе Пусане, в нем принимает участие известная компания SsangYong после того, как презентовала свой план по выходу из существующего кризиса. Впервые показанные в Пусане кроссоверы демонстрируют не исключительно облик серийной модели, которая уже в данном году появится в продаже, но и обозначают некое направление развития технологий и дизайна компании на ближайшие годы.

Для компании SsangYong продукт, который имеет название С200, является стратегическим. Кроссовер построили на абсолютно новой базе, он является первым CUV (Crossover Utility Vehicle) во всей истории SsangYong. Этот новый кроссовер марки С200 будут собирать в России на заводе под названием «Соллерс – Дальний Восток». На заводе сейчас идет строительство, а также наладка конвейера для сборки С200, в оснащение войдет такое стекло, как лобовое стекло mazda 3, отличающееся удивительной прочностью.

Модель на существующий рынок Южной Кореи поступит уже под названием Korando. На данный момент продвигается разработка официального наименования этого серийного авто именно для России.

Машина оснащена высокотехнологичным новым дизельным мотором с системой, которая имеет прямой впрыск Common Rail, он полностью соответствует всем нормам «Евро-5?. Этот новый автомобиль получил свои 5 звезд за безопасность его пассажиров и водителя за результатами тестов EuroNCAP. Данный компактный кроссовер полностью предназначен для городского семейного жителя.