Хит-парад мест для знакомства

Многие одинокие молодые люди и девушки сталкиваются с вопросом: где искать свою вторую половинку, не на улице же? Опросы, проведенные многими независимыми экспертами, позволили составить хит-парад самых популярных мест для знакомства.

Интернет. Социальные сети, чаты, онлайн-игры, сообщества по интересам и, конечно, специальные сайты знакомств. В Сети имеется возможность оценить человека не только по внешности, но и получить представление о его интересах, работе, жизненных ценностях.

Курорты и пансионаты. Обстановка оздоровительных учреждений хорошо расслабляет, но прискучивает задолго до конца путевки, поэтому именно здесь так много завязывается знакомств.

Места активного отдыха: клубы, боулинг, пабы, спортивные стадионы. Сюда люди приходят хорошо провести время, и настроены на позитив. Главное, не начинать знакомство с банальной фразы «скучаешь?» – в таких местах не скучают.

Вузы, курсы повышения квалификации, вождения или языков, любая учеба и работа – новый коллектив предполагает знакомство с его членами, а дальше все зависит от того, как вы себя поставите. Главное, не забывать, что некоторые пришли сюда все-таки ради учебы и работы.