Чистка лица ультразвуком современный метод с высокой эффективностью

Спросите у любой женщины, чего она боится больше всего, и она ответит – «старости». Дряблая кожа, морщины, активная пигментация, тусклый цвет лица и многие другие проявления старения выглядят далеко не привлекательно. Современным девушкам и женщинам доступен большой арсенал средств, который поможет выиграть битву в борьбе за молодость и красоту и оставаться привлекательной в любом возрасте.

Пока эликсир молодости еще не изобретен и многие мучаются над его созданием, другие пользуются услугами косметолога и гордятся результатом его деятельности. Сегодня доступны разнообразные средства – те, которые применяются исключительно в условиях косметологического кабинета и тех, которые смело можно использовать дома. Одни более дешевые, другие более дорогие, от одних эффект наступает сразу, но длиться недолго, а от других наступает со временем, но держится достаточно долго. Давайте же разберемся что к чему и почему.

В сфере косметологии можно запросто отследить определенные тенденции, которые просматриваются сквозь года. Лет 10-15 назад единственным способом подтянуть кожу, сделать омоложение и избавиться от морщин было хирургическое вмешательство. Это радикальный метод, на который решались не многие, ведь он сопровождался длительным периодом реабилитации и стоил немало. Далее появились инъекционные методы коррекции проявлений старения. Все эти годы происходило совершенствование препаратов, которые вводятся под кожу, сегодня мы имеем возможность использовать самые современные препараты с минимальной выраженностью побочных реакций, по механизму действия они значительно далеки от тех, которые были их первоначальниками и результат действия которых в некоторых случаях был непредсказуем. Сегодня наиболее современным методом омоложения является аппаратная косметология нового поколения, которая без побочных реакций быстро и качественно сможете привести ваше лицо и тело в порядок.

Базовой процедурой, которая помогает справиться с проявлениями старости является чистка лица ультразвуком (см. тут). Она направлена на активизацию естественных сил организма, активной выработке необходимого для красоты и здоровья кожи коллагена, а также ускорения обмена веществ на клеточном уровне, ускорение кровообращения и полной регенерации кожи. Под действием высокочастотных ультразвуковых волн происходит вибрация, которая избавляет здоровую кожу лица от отмерших клеток. Такая процедура пользуется большой популярностью, ее высокая эффективность и качество уже отметили миллионы пациентов, которые наслаждаются результатом процедуры и уже планируют следующий визит к косметологу.

Чистка лица должна проводиться в обязательном порядке время от времени и по мере необходимости. Частота проведения такой процедуры зависит от индивидуальных особенностей каждого пациента и масштаба его проблем с кожей, если они имеются. Чем больше таких проблем и чем они серьёзнее, тем чаще необходимо будет проводить подобные процедуры, в то же время, чем кожа суше, тем реже показаны процедуры чистки. Если кожа имеет комедоны, угри или твердые сальные пробки, то врач-косметолог может порекомендовать провести дополнительные мероприятия по очищению кожи, так как ультразвуковая чистка может не справиться с подобными проблемами и потребуется применение специальных препаратов, которым под силу избавить вас от таких проявлений навсегда.

«Чистка лица» для многих девушек является пугающим словосочетанием, так как раньше механический аналог данной процедуры проводился очень неприятно и болезненно. Более того, сразу после этого кожа лица выглядела ужасающе, облазила кожа в течении нескольких дней и все это сопровождалось неприятными ощущениями, такие дни рекомендовалось сидеть дома и не поддавать кожу дополнительным испытаниям в виде холода, ветра, солнца или косметики. Сейчас же при ультразвуковой чистке лица вы мало того что не почувствуете ничего неприятного и вам не будет больно, потому что аппарат излучающий ультразвуковые волны будет просто скользить по вашему лицу, но и не будет боли, так как целостность кожных покровов в зоне действия аппарата не нарушается, а это значит, что вы сможете дальше вести естественный образ жизни и не беспокоиться о вашем внешнем виде.

Клиника эстетической косметологии «SanTa Estet» предлагает своим пациентам широкий ассортимент косметологических услуг для лица и тела. Проведите день с пользой для себя и своего тела,окунитесь в атмосферу красоты и насладитесь расслабляющей обстановкой, получите заряд бодрости и позитивной энергии на долгое время. Ознакомиться с перечнем услуг и их стоимостью можно на сайте центра эстетики «SanTa» перейдя по ссылке — https://santa-estet.com.ua/.