Часы Casio

Часы важный элемент в стиле любого успешного делового человека. Хорошие часы показатель хорошего вкуса и имиджа того, кто их выбрал и носит. Марок часов исключительное множество, но однажды, один мой знакомый увидел часы Casio и влюбился в них, впоследствии чего долго рассказывая мне о них. Проснулся интерес и у меня, посмотрев часы на сайте производителя спешу рассказать о них и вам.

Casio производитель часов, который первый внедрил всякого рода технологические штучки в свои часы. Калькуляторы, будильники, камеры, секундомеры всё это компания начала раньше всех внедрять в свои продукты. На сегодняшний день компания занимает первую позицию среди производителей электронных часов. В общем то только на электронных моделях компания не остановилась, в коллекциях много моделей делового, спортивного, молодёжных стилей.

Пробежимся по основным сериям.

Самая узнаваемая серия G-shock, созданная для различного спорта. Занимаетесь ли вы сноубордом, лыжами, баскетболом или чем ещё эти часы придут как нельзя кстати. Прочная конструкция, рассчитанная на постоянные колебания, удобный циферблат, самые необходимые функции вот чем обладает эта серия.

Серия Edifice сочетает в себе элементы аналогового и цифрового циферблатов. Это представитель делового стиля с намёком на спортивный образ.

Oceanus под стать своему названию веет какие-то морские мотивы. Аналоговые часы с рядом полезных функций, одной из которых является глубиномер. Соответственно эта серия часов является водонепроницаемой.