Синдром убежденного холостяка

Как вам понять холостяк ли вы по своей натуре?

1. Вы ходите в кино в одиночестве. Это говорит о том, что вы еще не готовы поделиться с кем-либо своими чувствами и мыслями. И не нужно кричать о разных предпочтениях.

2. Предпочитаете друзей женщине. Конечно, отдых с друзьями ничто не заменит. Однако если это происходит регулярно — это говорит о том, что вы любите быть холостяком.

3. Она — не мой типаж. Вы занимаете позицию, что всегда где-то в другом месте есть еще более красивая девушка. И постепенно это завышает ваши ожидания. Вам стоит взглянуть на мир обычным взглядом.

4. Вам нравятся стриптиз-клубы гораздо больше, чем свидание с девушкой. Все те красавицы, которые так тебя там привлекают, никогда не согласятся пойти с тобой на свидание. В отличие от обычной девушки, которая пойдет с удовольствием. Если вы, конечно, ее пригласите.

5. Вы маменькин сынок. Многие матери так сильно увлеклись опекой своего ненаглядного сыночка, что продолжают это делать и тогда, когда ему далеко за тридцать. В результате, на выходе появляется малодушный бесхребетник.

6. Если к вам можно отнести хотя бы половину из вышеперечисленного, то знайте, у вас есть все шансы остаться холостяком.