Из-за оливье мужчины теряют удовольствие от любовных утех

Ученые из Великобритании сообщили, что всеми любимый традиционный салат, отрицательно оказывает влияние на удовольствие, получаемое от любовных утех.
По мнению исследователей, именно майонез виноват в отсутствии сексуального удовольствия. Ученые подчеркнули, что многие производители в состав данного продукта добавляют йодированную соль. Это плохо влияет на мужскую потенцию.

В итоге, при употреблении этой соли, происходит снижение половой активности. Длительность сексуальных утех сокращается, при этом желание у мужчин в дальнейшем вступать в интимную близость сводится к нулю.

Медики из Британии предложили производителям, не добавлять данную соль в холодный соус. Конечно же, майонез пользуется широкой популярностью в различных странах мира. В период новогодних праздников он используется во многих блюдах, в том числе и оливье.

Английские ученые беспокоятся, что из-за этого белого соуса, пары перестанут получать сексуальное удовольствие. Они рекомендуют внимательно следить за составом продукта, или употреблять его в малом количестве.