Что подарить любимой женщине?

Сделать день рождения женщины прекрасным светлым праздником — обязанность каждого мужчины. В канун этого события уже не один мужчина сломал голову — что подарить любимой женщине, чтобы подарок говорил сам за себя и тонко подчеркивал его глубокие чувства к имениннице.

Женщины — существа эмоциональные и чувствительные, они умеют искусно вплетать в обычную жизнь нотки волшебства и романтики. Поэтому и подарок для любимой женщины должен отличаться оригинальностью и выражать ее внутреннюю нежность и женственность. Можно на время забыть о практичности и обратить внимание на подарки, от которых веет романтикой, приятными сюрпризами и превращениями.

В первую очередь мужчина подумает о цветах, в качестве подарка любимой женщине. Чтобы банальный букет сделать со смыслом, можно соотнести количество роз (или других любимых ее цветов) с количеством лет именинницы. А для недавно встретившихся — с количеством дней знакомства. Если желаете более дорогой и оригинальный подарок — удивите женщину большим букетом, один цветок в котором будет отличаться от остальных — в нем она найдет ювелирное украшение для себя.

Еще один оригинальный ход придумали современные дизайнеры букетов — они переплетают цветы с шоколадными конфетами. Такая необычная композиция порадует взор и вкус любой женщины. Если мужчина достаточно близко знаком с женщиной, он может отважиться подарить ей дорогое эротичное нижнее белье или шикарные чулки. Такой подарок требует хорошего знания вкусов и размеров любимой женщины, и при удачном выборе может принести массу положительных эмоций не только женщине, но и самому счастливому дарителю.