Надежный выкуп автомобилей

Надежный выкуп авто

Решили воспользоваться услугами компании по выкупу авто в Москве, но не знаете, как выбрать из многообразия предложений? Отдайте предпочтение aiscars. Компания с многолетним опытом и командой профессионалов с удовольствием предложит Вам целый спектр услуг по срочному выкупу авто.

Почему Айскарс

Склоняясь к выбору определенной компании в первую очередь человек хочет избавиться от лишних хлопот, связанных со сбытом подержанного автомобиля. Выбирая выкуп авто с пробегом в фирме Айскарс, Вы избегаете следующих муторных обязанностей:

  • Предпродажная подготовка ТС.

  • Выбор площадки для сбыта БУ авто (рынок либо сайт объявлений).

  • Контакт с потенциальными покупателями (звонки, переписка, показы).

  • Оформление документации.

Узнать предварительную стоимость своего железного коня можно уже в первые минуты общения с менеджерами Айскарс. Для этого необходимо перечислить ряд характеристик автомобиля: модель, марка, пробег, год выпуска, модификация мотора и коробки скоростей.

Для более детальной оценки состояния авто и окончательного решения о сумме выкупа компания предоставит услуги оценщика. Специалист проведет осмотр внешнего и технического состояния машины абсолютно бесплатно. Если выкупная цена Вас устроит, необходимо будет приехать в офис продаж фирмы и заключить договор. Все официальное оформление сделки берут на себя квалифицированные юристы компании. Еще один огромный плюс выбора Айскарс.

После подписания договора, Вам на руки выдается один его экземпляр и обговоренная ранее выкупная стоимость автомобиля. Вы, в свою очередь, передаете менеджерам компании ключи от авто и документы (ПТС, СТС и генеральная доверенность, если таковая будет необходима).

Возможности Айскарс не ограничиваются работой с легковыми автомобилями. Компания осуществляет выкуп и грузовых машин, и микроавтобусов. Так же фирма занимается скупкой «проблемных» авто. Сюда относятся:

  • Кредитные автомобили.

  • Авто в лизинге и коммерческой собственности.

  • Авто с различными повреждениями и поломками.

  • Машины, попавшие в ДТП.

  • Транспортные средства, не подлежащие восстановлению.

В какой бы ситуации не находился Ваш железный конь, компания Айскарс найдет к нему подход и предложит высокую цену за его выкуп. Положительные отзывы от благодарных клиентов говорят о честной, надежной и качественной работе сотрудников фирмы.