США планирует создать самое дорогое авто

В Соединенных Штатах в ближайшее время проектировщики запланировали создать самый дорогостоящий серийный автомобиль класса люкс. Следует также добавить, что это авто будет намного дороже знаменитого Вейрона.

Цена запланированного спортивного автомобиля с кузовом седан с 4 дверьми будет составлять 2 млн. долларов. Инициатором проекта является предприниматель по имени Альфред Ди Мора. Он объясняет, что замысел состоит не в создании рекордсмена по стоимости.

Создатель полагает, что данные автомобили нельзя просто сопоставлять, потому, что автомобиль под названием «Natalia SLS 2″ с объемом силового агрегата — 14 литров V16 «Volcano» и силой в 1200 «лошадей» – конкурировать не может. По его мнению, это авто – в ближайшем будущем будет «мерой всех вещей»”, из-за того, что в нем соединились сверхсовременные компьютерные и автомобильные новшества. Такая идея автору проекта приходила в семидесятые годы прошлого столетия. Тогда он конструировал эксклюзивные модели небольшими сериями. Автомобиль будет оснащен мощным компьютером ОС Windows с 1 Гб памяти, дисплеями для пассажиров и высококачественным принтером.

Одним из самых вкусных блюд русской кухни являются заварные блины рецепт которых доступен на множестве ресурсов. Такое блюдо подают и как десерт и, при желании, как основное, но в любом случае ваши гости останутся довольны, так как такие блины очень вкусны.