Самые лучшие новинки часов

Часы для мужчины – это нечто более, нежели просто аксессуар и средство для определения времени. Это показатель его успешности, статуса и наличия вкуса. А вот для дамы такого мужчины обязательно акрил для ногтей понадобится. Самый лучший материал по доступной цене представлены на этом ресурсе. Чтобы сильный пол всегда был в часовом тренде, стоит ознакомиться с самыми лучшими новинками этого года.

С часовой новинкой от “Breitling Emergency II” можно смело отправляться чуть ли не в кругосветное путешествие. Часики обладают двухчастотным радиолокационным маяком. Его можно использовать для того, чтобы подавать аварийный сигнал и направлять поисково-спасательные операции. Не слабо, согласитесь.

“Omega Seamaster Aqua Terra 15,000 Gauss” обладают автомагнитным механизмом, что способен выдерживать магнитные поля в 1,5 Тесла.

А вот у модели “TAG Heuer Carrera Calibre 1887 Jack Heauer Edition” обновлен хронограф. Его еще в 1963 году создал Джек Хоэр в честь 50-летия изделия. У новой модели есть механизм, что сделан на основе зубчатого колесика, которое качается.

Всего лишь в 50-ти экземплярах выпущена лимитированная модель “Burberry The Britain BB Y2001”. Часы заключены в корпус из белого золота в 18 карат и титана. Диаметр – 47 мм.

В винтажном стиле сделаны часы “Maurice Lacroix Pontos S Diver”. Их водостойкость просто рекордная – 600 метров. А ретро-дизайн просто не может не привлечь внимание!

“Tissot Navigator” сделанные под 50-ые года. К тому же, в них есть функция индикации времени в 24 часовых зонах.