Mitsubishi L200 / Triton ’05-15

Японский пикап – это наглядный пример отличного выбора, как для любителей экстремального бездорожья, так и для фермеров или геологов вдали от цивилизации. С 2005 по 2015 года выпускалось уже четвертое поколение мини-грузовика с управляемостью легкового автомобиля. Экономичный дизель объемом 2.5 л, достаточно уютный салон, знаменитая японская надежность – этот рамный внедорожник из серии тех, которые называют «неубиваемыми».

Но, опять же, даже такая инженерная «несокрушимость» требует своевременного технического обслуживания и других регламентных работ.
Грузоподъемность пикапа в 1 тонну, большой клиренс и полный привод делают его многофункциональным вездеходом, замечательно справляющимся со своими задачами. Но иногда автовладельцам не хватает даже таких возможностей машины. Поэтому мы представляем еще и специфические аксессуары Mitsubishi L200 / Triton. Для вас специальные лебедки, кунги, силовые бампера, дополнительное оборудование и многое другое. А также можно подобрать в магазине коврики в салон, чехлы сидений и обязательные атрибуты типа аптечек, огнетушителей.
И еще один немаловажный фактор – все товары для Мицубиси L200/ Тритон у нас только высокого качества, что подтверждается гарантиями производителей. А доставку мы осуществляем по всей территории Украины в течение 2-3 дней с помощью компаний-перевозчиков.